Тело восьмого погибшего обнаружено под завалами дома в Магнитогорске

01.01.2019 10:50 2

Тело восьмого погибшего обнаружено под завалами дома в Магнитогорске

1 января. Спасатели обнаружили тело восьмого погибшего в результате взрыва в жилом доме в Магнитогорске.

“Нашли тело восьмого погибшего, но пока не извлекли. Неизвестно, кто это, но взрослый человек, не ребенок”, – сказали ТАСС в оперативном штабе.

В понедельник в Магнитогорске произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов 10-этажного жилого дома. Следственный комитет РФ рассматривает взрыв бытового газа в качестве приоритетной версии при расследовании причин трагедии.

В подъезде прописано 111 человек + 9 человек снимало квартиру (всего – 120). По данным на вечер 31 декабря, погибли 7 человек, госпитализированы 4 человека, в том числе 2 ребенка, сообщили в МЧС. Глава ведомства Евгений Зиничев заявил, что под завалами могут находиться от 36 до 40 человек. Губернатор области Борис Дубровский рассказал, что после взрыва газа неизвестна судьба 35 человек, в том числе семи детей.

МЧС России опубликовало списки 35 жильцов разрушенного дома, местонахождение которых неизвестно. При этом в списке магнитогорской мэрии 45 людей, которых не могут найти после взрыва. Всех, кто может помочь с информацией о них, просят обратиться по телефону горячей линии МЧС: 8-800-775-17-17.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства Смотри новинки кино 2017 онлайн Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны Папа Римский официально разрешил брать в "девы Христовы" не девственниц. В США шокированы Играть в бесплатные игровые автоматы

Православная лента