Невероятный случай с пришельцами, создавшими плохие погодные условия в Аргентине, ввёл в ступор учёных

29.11.2018 13:53 1

Невероятный случай с пришельцами, создавшими плохие погодные условия в Аргентине, ввёл в ступор учёных

Пришельцы, которые, как считают специалисты по соответствующим явлениям, постоянно пытаются выйти на контакт с людьми, то и дело становятся началом самых разных событий на нашей планете. Как известно, не так давно в СМИ была опубликована целая череда инцидентов, связанных с дорожными авариями, причиной которых, по некоторым данным, становились именно непонятно откуда появлявшиеся объекты. Кроме того, некоторые НЛО прилично влияли на людей, причём как позитивно, так и негативно. Теперь же исследователи уверены, что представители внеземной цивилизации способны вызывать на Земле ненастные погодные условия.

Возможным доказательством столь невероятной точки зрения стала история, произошедшая несколько дней назад в Аргентине. Как сообщает отечественная пресса со ссылкой на иностранные источники, 14 ноября в провинции Санта-Крус во время сильной бури местные жители заметили загадочную аномалию в поднебесье, а также засняли её на камеру. Поразительное событие заметили во время прямой трансляции телевизионной программы.

Видео НЛО распространилось по Сети и попало в руки тех, кто давно занимается таинственными историями. После изучения материала альтернативные учёные сделали вывод, что непогода как-то связана с так называемыми «зелёными человечками».

Кроме всего прочего, известный профессор в сфере уфологии Скотт Уоринг добавил, что влияние пришельцев на погодные условия Земли давали знать о себе и раньше, однако говорить об этом было как-то не принято, потому что случаи аналогичного рода происходили довольно редко. Исследователь также отметил, что ранее мало кто из уфологов мог взять на себя ответственность и заявить, что гуманоиды действительно способны на такое.

Сам же Скотт на данный момент уже не сомневается, что обитателям других планет это вполне под силу. В общем, утверждает Уоринг, в плохих погодных условиях в Аргентине, скорее всего, виноваты именно они. Но зачем такие эксперименты, если можно это так назвать, ставят пришельцы? И на этот вопрос уфолог ответил общественности. По словам медийного мыслителя, «гости» из иных точек Вселенной просто хотят посмотреть, как земляне ведут себя в экстремальных условиях. Не совсем, правда, понятно даже Скотту, с какой стати их интересует, как действуют люди при таком раскладе.

Не забыл Уоринг обсудить произошедшее и в своём блоге, который совсем недавно был закрыт, однако вскоре нетрадиционный учёный решил, что появления НЛО стали слишком частыми и удивительными, чего прежде не было и что просто необходимо обсуждать с подписчиками, поэтому сайт опять заработал с прежней мощью. По его словам, людям надо стать более осторожными, потому что кто-то из иных планет начал слишком часто вмешиваться в их жизнь.

«Этот весьма странный неопознанный летающий объект обнаружили в Аргентине во время сильной бури. Мне кажется, что он и стал причиной того, что в этот день местные жители даже не смогли выйти на улицу из-за отвратительной погоды. Вам, я думаю, известно, что объекты, собранные на чуждых нам планетах, способны вызывать сильный ветер, гром, молнии, дождь, град и торнадо. Для пришельцев это всё не так уж и сложно. Они хотят знать, как мы реагируем на такие условия», — написал почитаемый уфолог.

Те же, кто верит только в доказанное официальной наукой, в свою очередь, тоже огласили несколько своих гипотез на данный счёт. Как считают скептики, то, что на днях видели аргентинцы, не очень-то напоминает традиционное блюдцеобразное судно инопланетной сборки, если даже предположить, что инопланетяне действительно существуют.

По словам фанатов скептицизма, в кадр попала шаровая молния, появление которой в такую погоду ни у кого не должно вызывать удивления. Мало того, они напомнили, что в 2018 году несколько подобных случаев, также попавших на видео, были объяснены стандартными учёными, сообщившими, что это молнии, хоть и очень редкого вида.

Невероятный случай с пришельцами, создавшими плохие погодные условия в Аргентине, ввёл в ступор учёных

Кто-то даже предположил, что ролик всё-таки является фейковым, несмотря на противоположные заявления Уоринга. У этого исследователя, как известно, немало ненавистников, считающих, что он и сам не прочь создать кое-что при помощи специальной программы, чтобы его популярность в СМИ не падала.

Версии иных неординарных учёных насчёт видео НЛО в Аргентине

Загадочный случай, произошедший в провинции Санта-Крус, обсудили и другие уфологи, которые поспешили заявить, что светящийся объект, вероятнее всего, никак не связан с плохой погодой в аргентинском населённом пункте. По их мнению, НЛО появился во время грозы специально, чтобы зарядиться при помощи небесного тока.

Ранее исследователи, в том числе и сам Скотт, не единожды говорили, что пришельцы заправляют свои корабли молниями. Так почему бы им не сделать это в очередной раз? При этом у многих почитателей уфологической науки сразу появилась мысль, что инопланетяне поэтому создали плохую погоду с дождём и градом, чтобы опять заправить своё судно.

Невероятный случай с пришельцами, создавшими плохие погодные условия в Аргентине, ввёл в ступор учёных

Известно также, что с той же целью «летающие тарелки» постоянно подлетают к Солнцу, и возле гигантской звезды, по одной из версий, у них даже есть база, где хранятся их космические корабли.

Самые интересные появления НЛО за последнее время, снятые на видео

Если не зацикливаться на инциденте в Аргентине, то можно найти много других небесных казусов, которые, вполне возможно, касаются именно инопланетян. Одним из таких происшествий совсем недавно стало появление странного объекта в США. В штате Огайо нечто очень похожее на комету проскочило с одного облака в другое. Этот случай был зарегистрирован 19 ноября. Его сняли на видео.

Не менее завораживающий разворот событий попал на камеру в Ирландии, где сразу три пассажирских самолёта оказались возле сверхбыстрого НЛО. Пилоты пообщались с диспетчерами, но так и не смогли понять, что летело рядом с их авиалайнерами какое-то время. После сообщений лётчиков появилось и видео того предполагаемого космического корабля, снятого совершенно случайно при помощи видеорегистратора местным водителем. Ролик появился в Сети несколько дней назад, но пилоты видели небесного «странника» ещё 9 ноября.

Невероятный случай с пришельцами, создавшими плохие погодные условия в Аргентине, ввёл в ступор учёных

Особенно интересным для уфологов оказался случай в Нью-Йорке, где появилось странное образование в виде бабочки. Многие свидетели случившегося назвали объект обычным воздушным шаром, но после изучения ролика специалистами стало ясно, что это не так. По словам уфологов, в кадр попало судно инопланетян нового поколения. Эта история случилась 16 ноября и до сих пор обсуждается во Всемирной паутине.

15 ноября, как читают специалисты по НЛО, на камеру угодил знаменитый космический корабль, собранный гуманоидами, который называется «Черный рыцарь» . По данным исследователей, он наблюдал за ракетой Falcon 9, которую в тот момент отправляли в космическое пространство.

Теги:
Аргентина, НЛО, Пришельцы

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан - отличное онлайн казино На случай "дележки имущества": в Госдуме предложили приравнять венчание к браку, для РПЦ это неожиданность В Иркутской области прокуратура признала незаконными планы построить мусорный полигон в сакральном для бурятов месте Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн американских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом Патриарх Варфоломей заявил о "неканонических вмешательствах" Московского патриархата в украинские церковные дела

Православная лента