Видео НЛО, поразившего Японию своими размерами и формой, появилось в Сети

23.11.2018 8:14 3

Видео НЛО, поразившего Японию своими размерами и формой, появилось в Сети

Любители прессы, следящие за новостями, связанными исключительно с появлениями так называемых «летающих тарелок», давно привыкли к тому, что данные объекты чаще всего дают о себе знать в Соединённых Штатах Америки, однако периодически эта, так сказать, традиция, понемногу уходит в прошлое. Очередным доказательством такого умозаключения можно назвать недавний инцидент в Японии, в частности, именно там на этот раз был заснят на камеру предполагаемый космический корабль пришельцев.

СМИ, конечно, не так часто пишут о подобных явлениях в воздушном пространстве Страны восходящего солнца, но свежий случай стал не только неожиданным для всего мира, но и невероятно популярным во Всемирной паутине. Удивительное возникновение поразительной формы просто заворожило интернет-мыслителей, незамедлительно принявшихся «обсасывать» актуальную тему.

А пока разделившиеся на скептиков и их противников фолловеры пытаются понять, что на самом деле очутилось в японском небе, специалисты, отдавшие немало лет на изучение аналогичных происшествий, уже сообщили, что минувшее событие стало чуть ли не самым странным в Японии за последнее время, хоть в этой стране паранормальные казусы и кажутся нормой.

Необыкновенный случай был зафиксирован местным жителем Такамацу — административного центра префектуры Кагава на острове Сикоку и крупного порта на Внутреннем японском море. При этом нечто поистине невероятное не попало бы в кадр японца, не возьми он с собой мобильное устройство во время прогулки глубочайшей ночью.

Видео НЛО, поразившего Японию своими размерами и формой, появилось в Сети

В какой-то момент молодой человек увлёкся странным небесным образованием. Непонятный объект причудливой формы заинтересовал его, в связи с чем парень решил включить камеру смартфона. Явление казалось очень ярким, сияло и напоминало ромб.

К слову, автор интересного материала вряд ли стал бы снимать это НЛО, если бы оно не отличалось поразительной формой. Как сказал создатель контента, прежде ему уже приходилось видеть примечательные небесные огни, поэтому удивить его подобными вещами уже не так уж и просто.

Как можно видеть на видео, которое японец разместил на YouTube, занятное явление, хаотично двигающееся в небе, постоянно меняет окрас. В определённый момент кажется, что неопознанный объект бледно-зелёный, однако уже через несколько секунд этот оттенок меняется на лиловый цвет, а потом виден и цвет электрик. Кроме всего прочего, форма образования также менялась не единожды, и это тоже хорошо видно в ролике.

Изначально НЛО был ромбическим, но очень скоро превратился в обыкновенное размытое пятно, засиявшее радужными цветами. Но на этом история не закончилась: предполагаемый космический «гость» неожиданно превратился в маленькую точку, исчез и опять появился, только уже в другом месте поднебесья. Стоит отметить, что последние действия возможного судна пришельцев стали особенно привлекательными для уфологов, занявшихся этим событием.

По словам самого творца ролика, в небе над Такамацу появился космический корабль пришельцев, и он даже попытался объяснить, чем их привлёк центральный город страны. Как считает очевидец, представители внеземной цивилизации увлечены не столько самим городом, сколько Японией в целом, так как она невероятно быстро развивается, и именно прогресс технической направленности пленит пришельцев.

Уфологи, в свою очередь, предположили, что в кадр мог попасть не один летательный аппарат внеземной сборки, а несколько. Такая гипотеза зародилась у альтернативных учёных из-за исчезновения НЛО и появления его в другой точке неба. Вполне возможно, что повторное появление связано уже с другим неопознанным объектом.

Кроме того, бытует в среде экспертов по таким делам и мнение, что «летающая тарелка» была всё-таки одна, просто показала, что умеет телепортироваться — менять свои гипотетические координаты так, что её траектория не может быть описана математически непрерывной функцией времени.

Что касается скептиков, у них, как и всегда, не возникло желания поверить в существование обитателей иных планет. Многие из них заявили, что видео, предоставленное жителем Такамацу, раз уж специалисты признали его подлинным, связано с природными загадками. В частности, добавили любители всего самого неоспоримого, в кадр попало обыкновенное преломление света в ночном поднебесье, происходящее из-за встреч холодного и тёплого воздуха.

Кто-то из приверженцев традиционного склада ума решил, что парень заснял пока ещё плохо изученный вид шаровой молнии. Нашлись, естественно, и те, кто всё равно не поверил исследователям и назвал видео очередным плодом специальной компьютерной программы, при помощи которой современные люди способы создавать не только НЛО над городом, но и Годзиллу непосредственно в городе.

Шокирующий инцидент со сбитыми НЛО японскими бомбардировщиками

Не секрет, что неопознанные летающие объекты в Японии не только появляются там нередко, хоть и пишут о таких случаях в российской прессе довольно нечасто, но и причиняют урон жителям этой страны, в частности, военным. Самый поразительный случай такого рода произошёл осенью 1998 года, когда сразу три истребителя Mitsubishi F-1 были атакованы и уничтожены непонятными небесными «странниками». Невероятное авиационное столкновение до сих пор таит в себе кучу загадок, разгадать которые пока никто так и не смог.

Видео НЛО, поразившего Японию своими размерами и формой, появилось в Сети

Известно только, что не так давно в руки журналистов попала эксклюзивная аудиозапись одного из погибших в тот день пилотов. Лётчик, находившийся тогда за штурвалом военного судна, успел сообщить диспетчеру, что к нему на огромной скорости летит светящийся НЛО. После этого связь прервалась. Остальные два пилота ничего сообщить не успели. Вскоре были найдены только куски истребителя. Тела погибших лётчиков отыскать не удалось.

Стоит также отметить, что уничтожение трёх Mitsubishi F-1 случилось над “Морем Дьявола”, которое, если верить слухам, охраняется злыми духами. У уфологов есть также версия, что под этим морем давно создали город пришельцы.

Теги:
Япония, Такамацу, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Памятники из гранита Мэр Владимира противится передаче Золотых ворот РПЦ: "Музей должен быть музеем" Медведев утвердил правила хранения разожженных кадил и устилания храмов цветами на Троицу Распоряжение о передаче Исаакиевского собора РПЦ утратило силу Путин, Медведев и патриарх Кирилл стали первыми паломниками Ново-Иерусалимского монастыря после десятилетия реставрации

Православная лента