В Якутии 10-летний мальчик спас четверых детей из горящего дома

23.11.2018 4:40 1

В Якутии 10-летний мальчик спас четверых детей из горящего дома

22 ноября. В якутском селе Сунтар 10-летний Ариан Алексеев спас четверых детей из горящего дома.

Мальчик был в гостях у многодетной семьи, когда начался пожар, сообщает государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия). Увидев огонь Ариан не растерялся и не испугался. Четверых детей, которые были младше его, мальчик смог вытащить на улицу через окно.

«Малыши были спасены благодаря его решительным и оперативным действиям», – считают пожарные.

В Якутии 10-летний мальчик спас четверых детей из горящего дома
По данным телеканала «Якутия» многодетная мать детей погибла во время пожара.

В Биробиджане трое братьев-подростков спасли из горящего дома свою сестру и ее грудного ребенка. В Тюменской области подростки-близнецы спасли из огня многодетную семью из пяти человек — они не могли докричаться до спящих хозяев, поэтому один из мальчиков разбил окно голыми руками, получив порезы. В Омской области братья-школьники 11 и 12 лет спасли горящего дома двух детей: один из них выбил окно и достал из квартиры двухгодовалую девочку, а другой в это время вывел шестилетнего мальчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Ингушетии Евкуров простил муфтия, отлучившего его от мусульманской общины Синод РПЦ разрешил отпевать некрещеных младенцев Главу компартии Таджикистана тайно перезахоронили как мусульманина Как привить ребенку любовь к Богу В Японии робот освоил профессию буддийского священника (ВИДЕО)

Православная лента