Видео с кораблём-призраком в небе над Бразилией поразило интернет

14.11.2018 15:51 1

Видео с кораблём-призраком в небе над Бразилией поразило интернет

Как вещают нам уфологи, Нибиру опасна не только как крупный космический объект, сблизившись с Землей который приведёт к катастрофическим последствиям, но независимые исследователи переживают также из-за аннунаков — существ, которые населяют таинственную планету. По некоторым данным, инопланетяне с Нибиру не очень-то дружественно настроены к землянам, поэтому встреча с ними позитивный формат вряд ли приобретет.

Свидетели сообщали, что инопланетные корабли были замечены в небе над США и Великобритании, отсюда специалисты сделали вывод, что именно эти государства получат первые удары от могущественных аннунаков. А в последнее время всё чаще точно такие же корабли начали наблюдать в странах Южной Америки.

На днях жители Бразилии стали свидетелями появления на небосводе корабля-призрака, принадлежащего, как считают уфологи, именно аннунакам. В интернете появился даже видеоролик, демонстрирующий странный объект. Материалом заинтересовались корейские пользователи, которые поспособствовали тому, чтобы о нём узнали как можно больше людей.

Тревожные кадры показывают, как крупный объект, представляющий собой, как кажется, сгусток энергии, который равномерно распределился по трём осям, плавно передвигается в небе, иногда скрываясь в грозовых тучах. Это выглядит весьма необычно и наводит на не очень-то радостные мысли.

Теги:
Нибиру, Аннунаки, Инопланетяне, Корабли, Бразилия

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх объявил веру в прогресс квазирелигией и предрек конец истории Памятники из гранита Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО) В соборной мечети Петербурга произошла драка - один человек в коме В Якутске местный волонтер собрал 14 пакетов мусора возле купели после крещенских купаний

Православная лента