Фотография с парящей скалой на Марсе «взорвала» Сеть

10.11.2018 19:22 1

Фотография с парящей скалой на Марсе «взорвала» Сеть

Уфологи явили миру очередное сенсационное, по их глубокому убеждению, открытие, сделанное на Марсе. Они изучали фотоснимки, опубликованные на официальных интернет-порталах NASA, поэтому в достоверности материала сомневаться не приходится.

Внимание исследователей привлек подозрительный объект, который парит над поверхностью Красной планеты. При этом отмечается, что в кадр попал точно не кусок горной породы, хотя чисто внешне очень похоже на это.

По мнению уфологов, аппарат NASA запечатлел осколок космического корабля пришельцев, который, по всей видимости, потерпел крушение по время прополёта над четвертой планетой Солнечной системы. Даже отделившись от тела звездолета, фрагмент не утратил своих удивительных свойств.

Надо признать, что, действительно, создаётся такое впечатление, что объект удивительным образом левитирует над поверхностью, но большая часть интернет-пользователей всё же не верит в инопланетную версию. Скептики считают, что на фотоснимке изображен самый обычный камень, а эффект зависания стал возможен благодаря лишь обману зрения.

Фотография с парящей скалой на Марсе «взорвала» Сеть

Теги:
Уфологи, NASA, Марс, Камень

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский еврейский конгресс провел благотворительный прием года, посвященный 70-летию прибытия в Москву Голды Меир В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек В Австралии отредактируют памятник святому, потому что хлеб в его руках вызывает непристойные мысли Казино на деньги и не только Новый секс-скандал в Ватикане: 40 священников заказывали себе эскорт-услуги для геев через мессенджер WhatsApp

Православная лента