Загадочная музыка доносится из реки в США

04.11.2018 7:53 2

Загадочная музыка доносится из реки в США

Представленная ниже видеозапись была получена 28 октября нынешнего года жительницей городка Пеннсвилла, штат Нью-Джерси. 37-летняя Кэрол Хамптон поехала вечером к реке Делавэр и стала свидетельницей весьма необычного явления.

По словам озадаченной женщины, прямо из-под воды доносилось достаточно громкое и вполне различимое пение, которое невозможно было спутать с какими-либо другими звуками. Разумеется, американка поспешила запечатлеть услышанное на камеру смартфона.

Вернувшись домой, наша героиня обратилась к Интернету и с удивлением узнала, что жители данного района уже несколько недель страдают от загадочной музыки. Местные обыватели предполагали, что она доносится с противоположного берега реки или из чьей-то машины, однако поиски нарушителя тишины со стороны полиции не увенчались успехом.

Даже правоохранители были вынуждены признать, что приглушенные звуки, скорее всего, раздаются прямо из-под воды. Увы, стражи закона пока не в состоянии как-либо повлиять на происходящее и уж тем более объяснить эту аномалию. Между тем многие живущие здесь люди не могут заснуть из-за столь раздражающего музыкального феномена и проклинают его каждую ночь.

Одни считают, что таинственная музыка похожа на мусульманское ритуальное пение. Другие уверены, будто она напоминает напевы коренных американцев, некогда живших здесь. Если верить третьим, перед нами что-то современное вроде хип-хопа. Скептики же склоняются к мнению, что речь идет о «пении» рыб, ищущих себе партнеров для спаривания. Ну а кто-то и вовсе говорит об инопланетянах.

Так или иначе, странная «подводная музыка» в Пеннсвилле уже привлекла внимание ортодоксальных и альтернативных исследователей, намеренных докопаться до сути причудливого явления. Будем надеяться, что у них это получится…

Видео: Загадочная музыка доносится из реки в США

Источник: esoreiter.ru

0 0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработанный РПЦ школьный курс "нравственных основ семейной жизни" могут сделать обязательным уже в ноябре Валаамский монастырь объявил "нежелательным" блог-тур, организованный критически настроенными журналистами Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Российские мусульмане предлагают охватить религиозными курсами как можно больше школьников, освободив от этого только самых младших Более 200 адептов "Свидетелей Иеговы"* из России попросили убежища в Финляндии

Православная лента