Загадочная аномалия показалась на орбите Юпитера

31.10.2018 10:40 0

Загадочная аномалия показалась на орбите Юпитера

Американская межпланетная станция «Юнона», запущенная к Юпитеру 5 августа 2011 года и достигшая своего назначения 5 июля 2016 года, запечатлела 6 сентября нынешнего года нечто необычное. Уфологи только сейчас сделали эту удивительную находку и поспешили поделиться ею с пользователями Сети.

По всей видимости, цензоры НАСА просто упустили из виду загадочный крупный объект на орбите газового гиганта, испускавший яркий зеленый свет. НЛО явно имеет прямоугольную форму и подозрительно напоминает некий космический танкер, словно прямиком из научно-фантастического фильма или компьютерной игры.

Альтернативные эксперты, уфологи и конспирологи сразу выступили с заявлением, что зеленоватый объект на данном изображении является не дефектом съемки, а чем-то вполне реальным. К несчастью, идентифицировать НЛО пока невозможно, поскольку разрешение картинки недостаточно высокое.

Можно лишь с точностью сказать, что предполагаемая аномалия двигалась во время съемки выше атмосферы планеты. Это означает, что речь не может идти об облаке или циклоне. Таким образом, перед нами вполне может быть судно инопланетного происхождения, покинувшее в тот момент Юпитер и устремившееся в космос.

Видео: Загадочная аномалия показалась на орбите Юпитера

Источник: esoreiter.ru

0

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замминистра Саудовской Аравии, отвечающая за обучение девочек, появилась на публике без никаба В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи Казино на деньги и не только В Индии завершились празднования Чхат Пуджи - поклонения восходящему Солнцу Синод РПЦ разрешил отпевать некрещеных младенцев

Православная лента