Небывалую небесную аномалию в Приморье сняли на видео и отправили в интернет, заставив учёных поломать голову

30.10.2018 6:06 6

Небывалую небесную аномалию в Приморье сняли на видео и отправили в интернет, заставив учёных поломать голову

Неопознанные летающие объекты в виде белых пятен в поднебесье давно уже никого не удивляют, как и невероятные формы облаков, напоминающие знаменитые корабли пришельцев блюдцеобразной формы, однако периодически в воздушном пространстве всё же происходят действительно занятные вещи. Одна из таких аномалий на днях была запечатлена на видео в Приморском крае и вскоре стала достоянием общественности. В данный момент пользователи интернета, традиционно разделившиеся на скептиков и поклонников конспирологии, устроили споры по этому поводу.

В видеоролике, его можно найти на сервисе YouTube, хорошо видны удивительные пунктиры больших размеров, о природе образования которых пока ничего не известно. И хоть многие уже и говорят, что явление очень похоже на обыкновенные следы от самолётов, никаких летательных аппаратов земной разработки в этот день замечено не было.

На фоне весьма странного расположения дел у некоторых фолловеров, верящих в инопланетную цивилизацию, сложилось впечатление, что поразительное возникновение появилось от полёта невидимого судна пришельцев.

Непонятный инцидент произошёл над городом Находка. Сейчас жители данного населённого пункта пытаются всеми правдами и неправдами понять, посредством чего были созданы загадочные пунктиры в небе. Исследователи по подобным вопросам не заставили ждать и предположили, что о себе, вероятнее всего, дал знать космический корабль инопланетян нового поколения.

«Похоже, кому-то свыше стало скучно в этом мире, вот и рисованием занялся», — написал один из завсегдатаев Глобальной сети.

Что интересно, некоторые свидетели казуса, если верить им на слово, видели нечто подобное и раньше.

Фанаты рационального расположения вещей, в свою очередь, добавили, что таинственное образование может иметь непосредственное отношение к какой-то атаке химического вида.

НЛО в Москве, поразившее своим поведением

Несколько дней назад не менее примечательная небесная аномалия была замечена и в столице России. Непонятный объект, появившийся прямо над оживлённой дорогой, не только удивил очевидцев, но и стал причиной аварии, в ходе которой никто не получил серьёзных травм.

Теги:
Приморской край, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

0

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегия Даламбера - принцип и примеры расчетов Ангарчанина направили в психбольницу за "враждебное отношение к иконе" Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих Глава Англиканской церкви приехал к патриарху Кириллу и получил обещание содействовать реставрации собора св. Андрея Анонсированное Шойгу строительство "главного храма вооруженных сил" в парке "Патриот" обойдется в миллиарды, но сметы до сих пор нет

Православная лента