Рукопись мага XVII века продали на аукционе

28.10.2018 19:51 5

Рукопись мага XVII века продали на аукционе

Рукопись мага XVII века продали на аукционе Toovey's в Западном Сассексе (Великобритания) за 22 тысячи фунтов стерлингов (около двух миллионов рублей). Об этом сообщает Mirror. На 476 страницах рукописного текста изложены подробные инструкции о том, как с помощью магии влюбить в себя человека, похудеть, понять, что больной человек точно умрет, а также заставить женщину танцевать голой. Согласно руководству, чтобы последнее свершилось, необходимо произнести заклинание «ала аймала» (ala aymala) или написать его на воске.

Однако метод сработает только в том случае, если ритуал будет совершен в полнолуние. Авторство приписывают одному из «Кудесников из Эссекса» — почитаемой в обществе группы, якобы известной своими магическими силами. Ранее в октябре на аукционе в Париже за 250 евро продали окурок французского рок-исполнителя и актера Джонни Холлидея. Помимо окурка, аукционный дом Друо выставил на торги синий пиджак певца, изготовленный модным домом Yves Saint Laurent в 1971 году. Его купили за 20 тысяч евро.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иконы и другие православные товары на подарок Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны Какое зарядное устройство купить для АКБ автомобиля Энтео выгнали из движения "Божьи люди" за совместное чтение Библии с Алехиной из Pussy Riot Челябинский иерей причиной пенсионной реформы назвал аборты, а его коллега пеняет на стремление россиян к красивой жизни

Православная лента