Житель древнего Китая вернулся домой после похищения пришельцами и ввёл в ступор свою семью

25.10.2018 16:41 2

Житель древнего Китая вернулся домой после похищения пришельцами и ввёл в ступор свою семью

Как сообщает российская пресса со ссылкой на зарубежные источники, несколько дней назад Министерство культуры Китайской Народной Республики получило от коллекционера около 500 рукописей времени династии Мин в качестве подарка, в числе которых оказался и загадочный манускрипт, заинтересовавший не только историков, но и представителей уфологических компаний. В данный момент занятный материал активно обсуждается в средствах массовой информации, так как с ним, как оказалось, связано похищение человека обитателями иных планет.

По словам историков, основная часть подаренных собирателем документов посвящена медицине и восточным единоборствам, что соответствует китайским интересам XVI века. Что касается невероятной рукописи, датируемой 1528 годом, её заметили не сразу, поскольку в антикварной коллекции она была одна в своём роде. В этом материале рассказывается о поразительном приключении одного каменщика, принявшего НЛО за обыкновенную падающую звезду.

Китаец, отличавшийся любознательностью, определил точку падения объекта и пошёл его искать. В горах мужчина увидел упавшее тело, однако им оказалась вовсе не звезда, а какой-то домик овальной формы серебристого цвета. Тогда очевидца одолел страх, потому что ничего подобного прежде ему видеть не приходилось, а когда он пришёл в себя, то понял, что находится в какой-то ярко освящённой комнате. При этом вокруг него ходили странные существа, одетые в непонятные костюмы и имевшие три глаза. Незнакомцы разговаривали между собой, и казалось, что общаются странники на птичьем языке.

Житель древнего Китая вернулся домой после похищения пришельцами и ввёл в ступор свою семью

Из-за шокирующей картины китаец опять потерял сознание, но вскоре проснулся. На этот раз молодой человек лежал на траве возле своего посёлка. Какое-то время он пытался понять, каким образом ему удалось незаметно для себя вернуться с того места, где упал НЛО, однако потом пришёл к выводу, что ему просто приснился плохой сон.

К слову, вернувшись домой, каменных дел мастер с ужасом осознал, что кошмар только начинается. Как оказалось, парень отсутствовал целый год и был объявлен пропавшим без вести, а его семья впала в ступор, поскольку давно решила, что родственника больше нет в живых. На фоне крайне неприятного расположения дел несчастному пришлось прийти к выводу, что всё это время он пребывал в ярко освящённой комнате, которая, скорее всего, находилась именно в том овальном домике.

Впавший в депрессию азиат принялся рассказывать о своём путешествии родным, и знакомым, но поверить в слишком сказочную историю никто так и не смог. И герой невероятных событий, наверное, поверил бы в то, что он просто сошёл с ума, если бы не факт его пропажи на целый год, официально подтверждённый соответствующей организацией.

Единственным человеком, который поверил плотнику, стал местный исследователь, пожелавший расставить все точки над i в этом деле. Убедиться в правоте рассказчика независимому учёному удалось после собственного расследования. Подтверждением невероятной истории стала и красная отметина на груди китайца, чего до его пропажи у него никто не замечал. Что интересно, потом странный шрам таинственным образом исчез.

Как считают уфологи, на протяжении года любитель наблюдений за звёздами находился у инопланетян, периодически похищающих людей с определёнными целями. По мнению исследователей, гуманоиды могли отправить его в параллельный мир, где время сжато, и именно поэтому ему показалось, что он отсутствовал всего несколько минут.

Теги:
Китай, НЛО, Похищение пришельцами

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в возврате долгов Омбудсмен Кузнецова услышала "крик детей о помощи" в поджоге кондопожской церкви Как выбрать переноску для собак Онлайн-казино Вулкан Делюкс: разница игры между женщинами и мужчинами Какие слезы сделают для нас ближе мир Христов

Православная лента