Загадочный сгусток света погубил дикую свинью

25.10.2018 8:41 1

Загадочный сгусток света погубил дикую свинью

Представленные снимки были сделаны несколько ночей назад техасским охотником, пожелавшим остаться анонимным. Американец утверждает, что установил на окраине своего города фотоловушку, реагирующую на движение, и, забрав ее спустя сутки, обнаружил в памяти устройства весьма странные изображения.

Загадочный сгусток света погубил дикую свинью

Полученные в темное время суток кадры демонстрируют стадо диких свиней. Тем не менее, это далеко не самое интересное на фотографиях. Дело в том, что на двух снимках запечатлелся непонятный сгусток света, который поначалу выглядел как небольшой светящийся шар, затем превратился в бесформенное яркое пятно.

Еще любопытнее следующее: на третьем снимке видна свинья, по неизвестной причине упавшая замертво на землю. Обнаружив труп животного, удивленный охотник осмотрел его, но не нашел каких-либо внешних следов насилия. Отчего кабан сдох, техасец сказать не в состоянии, однако у него есть предположение.

Загадочный сгусток света погубил дикую свинью

Мужчина, как и наверняка многие из нас, связал внезапную смерть зверя с появлением загадочного свечения, парившего над землей. Может, это был призрак? Пришелец с другой планеты? Гость из параллельного мира? Шаровая молния? Пользователи Сети выдвигают множество теорий, однако истины не знает никто. Да и не узнает, скорее всего, никогда…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава РПЦ выслал в Тирасполь архимандрита, исполнившего в храме "Мурку" Не теряйте времени впустую – зарабатывай вместе с Вулкан 24 Правозащитники попросили Путина защитить арестованных лидеров Саентологической церкви в Петербурге Влияние льготной ипотеки на жилье для среднего класса Визит Папы Римского в Россию не будет обсуждаться во время приезда кардинала в Москву

Православная лента