Видео с живым пришельцем появилось из секретной лаборатории Зоны 51

13.10.2018 18:22 3

Видео с живым существом, похожим на инопланетянина, в стенах медицинской лаборатории на базе Зоны 51 было опубликовано в интернете. Инсайдер по имени Виктор, пожелавший сохранить свои настоящие данные в тайне, разместил запись на YouTube канале. По словам мужчины, пришелец находился на секретной базе С-4, в закрытом военном комплексе, расположенном в штате Невада вблизи легендарной Зоны 51. Внеземное существо подверглось исследованиям американских военных.

Видео с живым пришельцем появилось из секретной лаборатории Зоны 51

На записи некто, похожий на инопланетянина, находится на специально оборудованных носилках. Физиологически он напоминает человека: у него большая голова, огромные темные глаза, белые зубы, есть нос и уши.

Видео с живым пришельцем появилось из секретной лаборатории Зоны 51

Уфологи и энтузиасты-исследователи не нашли доказательства фальсификации видео, они убеждены, что запись реальна. Выдвинута версия, что на американской военной базе С-4 находятся и другие внеземные существа. Многие из них попадают в медицинскую лабораторию Зоны после крушения НЛО, уверены уфологи.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл обсудил Сирию с Папой Римским Патриарх Кирилл рассказал на литургии в храме Христа Спасителя о правильном отношении к деньгам В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод В Челябинске отстранили от служения священника, погасившего ипотеку на "пожертвование" прихожанки Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом

Православная лента