В Австралии нашли неопознанный “корабль”, потерпевший крушение

13.10.2018 4:13 1

В лесах Австралии обнаружен загадочный объект. Именно так и выглядит НЛО?

Пугающие фотографии, возможно, доказывают, что представители внеземной жизни высадились на Земле. Об этом сообщает британское издание Daily Star. На видеозаписи, размещенной в интернете, показывается момент, когда группа уфологов берет интервью у человека, утверждающего, что у него есть снимки разбитого инопланетного корабля. Вероятно, НЛО потерпело крушение в Австралии.

Марк Джонсон, заполучивший эти удивительные фотографии с помощью друга из Австралии, заявил:
“Это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но когда вы встречаете нечто подобное, это то, что вы думаете.”

Видеосъемка причудливого объекта была загружена на канал YouTube thirdphaseofmoon в рамках живой трансляции. В настоящее время ролик посмотрели более 64 тысяч человек.

В комментариях к записи выдвигаются различные версии произошедшего.

“Похоже на НЛО, нужно вернуться и измерить излучение. Должны быть какие-то следы”.
“Похоже, что объект был опечатан, кому-то необходимо быстро спуститься вниз“.

Подобные происшествия происходят с завидной регулярностью, что может служить доказательством существования инопланетян, уверены уфологи.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наместник Киево-Печерской лавры рассказал, как проклял четырех музейных работников и они умерли Подростки ночью забрались на купол Успенской церкви в Петербурге Путин на полуночной встрече с муфтиями в Казани посоветовал им готовить себе замену "на национальной базе" "Дьявол покушается на традиции православия": в Магаданской области казаки и священники против строительства крематория Римско-католические богословы и священники обвинили Папу Франциска в ереси

Православная лента