В Мурманске три НЛО ошарашили местных жителей

26.09.2018 4:23 5

В Мурманске три НЛО ошарашили местных жителей

Очередное появление неопознанных летающих объектов в воздушном пространстве Российской Федерации было запечатлено на камеру мобильного устройства несколько дней назад. На этот раз предполагаемые космические корабли пришельцев появились над многоэтажным домом в Мурманске. В данный момент довольно примечательный контент набирает популярность во Всемирной паутине, а её пользователи, в свою очередь, делятся своими предположениями на этот счёт.

Как рассказал автор видеоролика, странное развитие событий поразило его в ночное время суток, когда он решил без особой цели посмотреть в окно. В какой-то момент молодой человек заметил в тёмном небе три светлых точки, которые хаотично двигались. Это очень заинтересовало очевидца, в связи с чем ему захотелось заснять загадочный момент на смартфон. Сам автор таинственного материала не может точно сказать, что за объекты были в небе, однако версию с «летающими тарелками» не исключает.

Интернет-мыслители, разделившиеся на скептиков и тех, кто верит в существование внеземной цивилизации, конечно же, интенсивно обсуждают увиденное, но дать более точный ответ на вопрос о природе происхождения светлых овалов в небе, кажется, смогли местные жители, не сомневающиеся в том, что к так называемым «зелёным человечкам» странный инцидент не имеет совершенно никакого отношения. По словам горожан, небесные огоньки вполне справедливо могут быть продуктом цирковых прожекторов.

«Цирк, который находится на Центральном стадионе, отпускает такие лучи», — объяснила явление некая Алёна в соц-сети «ВКонтакте».

Стоит отметить, что версия огнями цирка представляется наиболее вероятной, если учитывать тот факт, что удивительные небесные точки образовываются в небе именно с приездом гастролирующих циркачей в город.

Россияне, которые пока, видимо, не привыкли к появлениям блюдцеобразных объектов, чаще всего дающих знать о себе в Северной Америке, нередко ошибаются подобным образом. 11 сентября, к примеру, на камеру смартфона попало что-то странное, когда Boeing 737-800 поднимался в воздух. Создатель видеоролика уже принялся думать, что заснял инопланетный космический аппарат, но позднее стало ясно, что это просто воздушный шар, поднявшийся в небо по ошибке. При этом через несколько часов взлетел и авиалайнер АК, который также едва не сшиб странный объект, оказавшийся метеорологическим зондом.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Якутске местный волонтер собрал 14 пакетов мусора возле купели после крещенских купаний Два американца арестованы в Таиланде за фотографии с голыми ягодицами на фоне храма Магазин церковной продукции Константинопольский патриархат приступил к предоставлению автокефалии Украинской церкви Илия II призвал грузин вернуться на родину, чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране

Православная лента