В Шотландии молодая пара встретилась с гуманоидом лицом к лицу

26.09.2018 2:22 2

В Шотландии молодая пара встретилась с гуманоидом лицом к лицу

Совсем недавно на сервисе Reddit, где публикуются реальные мистические истории, появилось сообщение от девушки, прозвавшей себя livinlavidaloca182 и озаглавившей своё письмо редакции как «Не знаю точно, что это было, но это очень испугало меня». Пользователь не стала называть своего реального имени, однако отметила, что живёт в Шотландии. По словам этой особы, несколько дней назад ей довелось встретиться с кем-то похожим на традиционного инопланетянина с большими глазами и продолговатой головой. В данный момент её заявление активно обсуждается завсегдатаями Всемирной паутины, разделившимися на тех, кто верит рассказчице, и тех, кто считает предполагаемую весточку от пришельцев полным бредом.

«Мне захотелось рассказать об этом именно на страницах данного сайта. Как мне кажется, данный ресурс — лучшее место для этого дела. Пугающая ситуация случилась в тот момент, когда я гуляла с другом в районе большого парка. У нас не было никакой особой цели, мы подростки, и просто проводили время вместе. Было уже больше одиннадцати часов вечера, но мы не замечали, что темнота уже наступила, так как были увлечены друг другом и постоянно шутили. В какой-то момент я вдруг поняла, что уже слишком поздно. Я заметила, что из-за темноты почти ничего не видно. При этом в парке совершенно не было рабочих фонарей. Впрочем, нас такие обстоятельства совсем не смутили, поэтому мы и не торопились домой, хотя, вероятно, лучше бы всё-таки сделали это. Когда я и мой друг оказались возле общественной площадки (территория с качелями и скамейками), о себе дал знать крайне неприятный запах, который едва не повалил нас на землю. Прежде ничего подобного я не чуяла», — начала ведать шотландка.

«Этот запах был таким мощным, если можно так выразиться, что я почувствовала тошноту. Но мы не стали отказываться от прогулки и просто пошутили по этому поводу, сойдясь на мнении, что так может пахнуть только та девочка, которая учиться в нашей школе и не очень-то нам нравится, поэтому решили, что именно она проходила мимо. К слову, забыть о непонятном запахе так и не удалось, поскольку он становился всё сильнее. Вскоре я бросила взгляда на ограду, находившуюся сбоку от меня, и заметила там нечто странное. Возле лавочки кто-то сидел. Я приблизилась, чтобы распознать объект, после чего поняла, что во тьме сидит самое мерзкое существо из всех, что мне приходилось когда-либо видеть», — продолжила школьница.

По данным источника, странное существо серого цвета напоминало инопланетянина и сидело на корточках. Приблизительный рост пришельца в этой позе — полтора метра, из чего можно сделать вывод, что в стоячем положении вонючий незнакомец — больше двух метров. Никакой одежды на нём не было. Молодые люди несколько секунд просто стояли и смотрели на него, а он, в свою очередь, издавал какие-то звуки, похожие на детское хихиканье. Ранее парень и девушка, ставшие очевидцами мрачной картины, никогда не видели ничего подобного. После отвратительного события они решили больше никогда не ходить в тот парк.

Как добавила рассказчица, предполагаемая встреча «зелёным человечком» так сильно напугала её, что за последние две ночи нечто подобное ей пришлось видеть во сне дважды, и от этого школьнице очень страшно. Называть точные координаты того места, где было обнаружено существо, шотландка не стала, и даже не пожелала называть город, в котором проживает. Девушка просто не хочет, чтобы о ней кто-то узнал, и задавал потом кучу вопросов по понятному поводу. Прийти в себя она до сих пор не может и мечтает поскорее забыть о загадочном инциденте, хоть и уверена, что на это придётся потратить немало времени.

В комментариях к таинственной истории пользователи Reddit поспешили поинтересоваться, не побежало ли страшное создание за девушкой и парнем. Как ответила автор новости, ничего такого, кажется, не было, однако иногда, когда она открывает окно, чтобы проветрить дом, начинает пахнуть тем пришельцем. Девушка, конечно, не уверена, что это может говорить о его присутствии, потому что воображение тоже имеет место быть, но это всё равно неприятно.

Скептики, в свою очередь, заявили, что воображение, скорее всего, у юной рассказчицы из Шотландии разыгралось и на территории парка. Как считают сторонники традиционного склада ума, поверить в такое куда сложнее, чем в появление «летающей тарелки». Кроме всего прочего, если предполагаемые космические корабли внеземного производства часто попадают в объективы видеокамер, то непонятного пришельца со скверным запахом никто так и не заснял, да и подтвердить этот случай может только друг девушки. Пока молодой человек этого не сделал.

Что касается исследователей, занимающихся подобными вопросами, молодая пара вполне могла повстречать пришельца, однако тогда не совсем понятно, по какой причине представитель внеземной цивилизации без особой цели сидел на лавочке в парке. Рост гуманоида, считают специалисты, также вызывает вопросы. Прежде уфологи не имели дело с такими высокими инопланетянами, хоть и не исключали никогда, что и такие вполне могли бы существовать.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Свердловской области загорелся храм на Ганиной Яме. Поджигатель задержан Папа Римский представил мобильное приложение для совместных молитв Азартные игры на выигрыш с казино Вулкан Москва Горящие туры – отличное решение вопроса с отдыхом Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой

Православная лента