В Сети появилось видео с заснятым из космоса НЛО

21.09.2018 3:25 2

В Сети появилось видео с заснятым из космоса НЛО

Национальное космическое агентство, которое крайне редко делится с общественностью загадочными кадрами, так как боится, по словам уфологов, предоставить доказательства существования внеземной цивилизации, несколько дней назад всё-таки разметило примечательный ролик в Глобальной паутине. На видео можно заметить странный объект внушительных размеров, запечатлённый сотрудниками ведомства совсем недавно. По предварительным данным нетрадиционных учёных, в объектив угодило классическое судно инопланетян, более известное как «летающая тарелка». Огромный космический аппарат внеземной сборки на неимоверной скорости пролетел возле нашей планеты, оставив после себя жирный шлейф.

Таинственное явление в данный момент активно обсуждается приверженцами скептицизма и теми, кого можно назвать их противниками. Сторонники всего рационального не заметили в видеоролике ничего удивительного, предположив, что контент мог побывать под фильтрами специальных компьютерных программ. Кроме всего прочего, бытует у них и мнение, согласно которому объект, принятый заядлыми любителями фантастических голливудских фильмов за судно пришельцев, является плёночным браком. Почитатели уфологии, в свою очередь, не торопятся соглашаться с этим, считая, что за землянами постоянно наблюдают так называемые гуманоиды, и на днях именно их аппарат был зафиксирован в космическом пространстве.

Сотрудники организаций, чья деятельность направленна на решение подобных вопросов, также узрели на видео космический корабль, собранный «зелёными человечками». При этом специалисты по неопознанным летающим объектам не заметили в ролике ни брака, ни каких-либо следов вмешательства фотошопа. Представители космического ведомства тоже не остались в стороне и прокомментировали материал, что стало большим сюрпризом для уфологов. Исследователи не единожды говорили о том, что NASA старается не делать никаких заявлений по поводу чего-то таинственного. К слову, на этот раз ничего особенного работники агентства не сообщили, отметив только, что никаких космических аппаратов на видео им заметить не удалось. Однако исследователи уверены, что астрономам, которые тесно сотрудничают с правительством и охотятся на пришельцев, изначально было известно, в какое место необходимо поставить камеру, чтобы заснять «летающую тарелку».

Власти Соединённых Штатов Америки, как известно, давно проявляют интерес к деятельности, связанной с поисками внеземной жизни. Даже президент страны Дональд Трамп несколько раз говорил о своей готовности финансировать проекты, направленные на контакты с инопланетянами. Глава Белого дома не сомневается, что мы во Вселенной не одни и готов уделить немало времени этой теме. Уфологи же добавляют, что американский лидер многого не рассказывает, и на самом деле военные, работающие под его руководством, давно общаются с пришельцами и прекрасно знают, каким образом можно снова запечатлеть их судно на камеру.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Всемирном русском соборе предложили ради будущего России признать эмбрионы пациентами Не теряйте времени впустую – зарабатывай вместе с Вулкан 24 Как привить ребенку любовь к Богу Где в игровые автоматы на деньги играть и выигрывать? Власти Сирии планируют развивать религиозный туризм для россиян

Православная лента