Робби Уильямс разместил в Instagram рекламу своего фильма об НЛО

20.09.2018 20:20 4

Робби Уильямс разместил в Instagram рекламу своего фильма об НЛО

Знаменитый британский певец Робби Уильямс давно уже рассказывает людям о том, как ему приходилось сталкиваться с представителями внеземной цивилизации, и однажды артист едва ли не был раздавлен одним из их космических кораблей. На фоне частых встреч с пришельцами исполнителю даже захотелось снять собственный документальный фильм обо всём этом, в котором он не только расскажет о загадочных событиях из своей жизни, но и попытается найти «зелёных человечков». Не так давно на странице поп-звезды в Instagram появилась и реклама предстоящей ленты, из которой подписчики догадались, что заняться поисками гуманоидов их кумир решил серьёзно. Как сказал сам артист, «пора стать настоящим охотником за НЛО».

В прошлом месяце Робби огорошил своих поклонников заявлением о скором выходе Hunt For The Skinwalker, доказав таким образом, что истории об инопланетянах, которые рассказывались им, не только являются правдой, но и побудили его на съёмки фильма. Теперь фанаты точно знают, что звезда музыкальной сцены решил заняться уфологией по-взрослому. В тизере примечательного видео Уильямс вещает о своём неимоверном желании встретиться с пришельцами снова и узнать, на каких планетах они обитают. Кроме всего прочего, певец объявил себя представителем уфологической деятельности. Как известно, бывший вокалист Take That верит в существование инопланетной жизни с давних пор, и именно из-за того, что не единожды лично видел их.

Прежде Робби дал новое интервью, в который раз уже поведав о том, что случилось с ним в 2008 году. По словам исполнителя, огромная «летающая тарелка» зависла прямо у него над головой. Судно пришельцев оказалось так низко, что до него можно было бы докинуть теннисным мячом. После того случая Уильямс окончательно убедился, что мы во Вселенной не одни.

«Даже сложно объяснить всё то, с чем мне довелось столкнуться однажды. Летательный аппарат блюдцеобразной формы появился прямо надо мной, и оказался крайне близко. Если бы тогда у меня в руках был теннисный мяч, я без труда смог бы добросить его до того неопознанного летающего объекта. И самое интересное, что в этот день я не пил совершенно. Я был трезв тогда, как никогда прежде. Поэтому могу вам абсолютно точно сказать, что я стал свидетелем полёта инопланетного летающего корабля», — выдал музыкант в откровенной беседе с сотрудниками прессы.

Название снимающегося сериала Робби отсылает к легендарной ферме Скинуокер, расположенной Юте, Соединённые Штаты Америки. В том месте инопланетяне особенно интенсивны. Известно также, что там по непонятным причинам скот подвергается мутации. Кроме того, по легендам, на таинственной земле можно встретить и оборотней, которые представляют большую опасность для местных жителей. Истории, связанные с этим участком, также затрагивают тему призраков. Наименование ранчо тесно связано с легендой индейцев. Скинуокером звали самого злого оборотня.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развод на ставках: как не попасть на удочку мошенников? Начните играть в аппараты 777 и побеждать! В России отмечают Рождество Христово, а за ним пришли Святки В РПЦ назвали преступлением перед богом и народом греческий закон о смене пола с 15 лет Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии

Православная лента