Фантомное лицо нашли на старом фото из роддома

17.09.2018 11:55 1

Фантомное лицо нашли на старом фото из роддома

Один из пользователей «Reddit» опубликовал в разделе сайта, посвященном паранормальным явлениям, таинственный и пугающий снимок. По словам мужчины, он перебирал не так давно фотографии из семейного архива и в определенный момент обратил внимание на кадр с изображением своего новорожденного дяди. Младенец, запечатленный в роддоме, плачет на руках у медсестры. Однако нашего героя заинтересовала и удивила совсем другая деталь, зафиксированная на старом фото.

Фантомное лицо нашли на старом фото из роддома

Неожиданно племянник заметил, что на снимке его дяди виден некий эфемерный образ, который невозможно спутать с чем-либо другим: это очертания женского лица! Неужели настоящее привидение? Именно так и посчитал мужчина. Однако кому может принадлежать этот загадочный фантом? Может, одна из покойных родственниц решила взглянуть на младенца с того света? А вдруг это и вовсе чей-то недоброжелательный дух? Недаром существует поверие, что в первые дни после рождения многие люди весьма уязвимы перед бесовщиной, и их телами могут попытаться завладеть различные бесплотные сущности из тонкого мира, жаждущие вернуть свою жизнь в нашем материальном мире.

Впрочем, на деле все может оказаться далеко не так ужасно. Многие пользователи Всемирной паутины нашли вполне простое и логичное объяснение страшному снимку. Согласно мнению скептиков, ребенок находился за стеклом, и перед нами всего лишь отражение некоей женщины в этом самом стекле. Скорее всего, речь идет о матери мальчика или медсестре.

Однако если сомневающиеся все-таки ошибаются, и это в самом деле был чей-то дух, остается понадеяться, что он не желал ребенку зла. К сожалению, племянник не сообщает никаких подробностей о своем дяди, например, как в дальнейшем сложилась его судьба, жив ли он сейчас. А это могло бы пролить хоть какой-то свет на загадочное фото с призраком…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело В уральской пещере обнаружили "подпольный" храм (ФОТО, ВИДЕО) Польский священник извинился за публичное сожжение книг про Гарри Поттера В РПЦ сообщили о поступившей от главы УПЦ просьбе о помиловании. В Киевском патриархате это опровергли Играть в игровые автоматы Igrosoft (Игрософт)

Православная лента