Инопланетяне могут прилетать на Землю из-за Нибиру — уфологи

16.09.2018 20:42 9

Инопланетяне могут прилетать на Землю из-за Нибиру — уфологи

Специалисты в области уфологии выдвинули новое предположение по поводу частых визитов инопланетян на нашу планету. Возможно, пришельцы прилетели на Землю, чтобы лучше рассмотреть Нибиру, космический объект, который, согласно приданию, должен стать причиной Конца света.

О непонятных объектах в небе, управляемых явно кем-то разумным, упоминалось ещё несколько сотен лет назад, что было задокументировано. В 20-м веке, когда стремительно начали развиваться технологии, появились разнообразные фото и видео-материалы на тему пришельцев. На сегодняшний день каждый человек может зафиксировать на свой телефон подозрительный НЛО, а затем поделиться со всем миром находкой. Происходит безостановочный обмен информацией, а случаев проявления чего-то внеземного настолько много, что многие люди не сомневаются, что иные миры есть и их представители внимательно следят за нашей планетой.

Уфологи также считают, что частое появление пришельцев на Земле может быть связано с загадочной планетой Нибиру, о которой впервые упоминалось во времена процветания древних цивилизаций. Эксперты полагают, что данная тема интересна также и инопланетянам, которые, вероятно, знают гораздо больше, чем люди.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игумена из станицы Кущевской отстранили от служения и отправили в монастырь после обвинений в домогательствах к алтарнику Все о фестивалях и других мероприятиях В России отмечают Рождество Христово, а за ним пришли Святки Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Как выбрать адвоката в Киеве

Православная лента