НЛО замечен над Каширским шоссе в Москве

16.09.2018 3:12 0

НЛО замечен над Каширским шоссе в Москве

15 сентября в 17:45 над Каширским шоссе в Москве был замечен неопознанный летающий объект, который пролетел на торговым центром «Каширская плаза» и набирая высоту удалился на северо-запад, в сторону Борисовских прудов. Объект привлекал внимание прохожих тем, что бликовал в лучах солнца на фоне голубого неба. Заметившие объект показывали на него руками и пытались снимать на смартфоны.

НЛО замечен над Каширским шоссе в Москве
Вид на Каширское шоссе из ТЦ «Каширская плаза», в направлении движения объекта.

Объект визуально состоял из двух блоков, которые были расположены один над другим. Поверхность отдавала металликом и имела грани, благодаря которым при изменении положения появлялись привлекавшие блики на солнце. Верхний и нижний блоки бликовали асинхронно. В моменты, когда блики исчезали, объект переставал быть видимым. Скорость его движения была невысокой, наблюдение продолжалось примерно 15 минут.

Направление движения объекта было перпендикулярным направлению ветра, который сносил на восток следы пролетевших перед этим самолётов.

НЛО замечен над Каширским шоссе в Москве

Один из свидетелей опубликовал 12-секундное видео, записанное на смартфон Huawei Honor 7 незадолго перед полным исчезновением объекта — в 17:50. Объект был уже очень далеко от места съёмки и снимавшему пришлось применить максимальное приближение, которое только позволил смартфон. Съёмка производилась на перекрёстке возле универсама «Борисовский», поэтому на заднем фоне слышен шум движения автотранспорта.

Источник: mirtayn.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокод Вулкан для вашего удовольствия Антимонопольная служба отменила конкурс на праздничное убранство Казанской площади Петербурга из-за сговора заказчика с РПЦ "Духовник" Путина возглавил Псковскую митрополию Социологии выяснили, как нормы адата и ислама уживаются сегодня на Северном Кавказе, что больше увлекает молодежь 64% россиян относят себя к православию и столько же доверяют РПЦ, показал соцопрос

Православная лента