Алтайский шаман Артем Игнатенко рассказал о смене эпох

14.09.2018 3:31 2

Алтайский шаман Артем Игнатенко рассказал о смене эпох

Артем Игнатенко, которого по праву называют алтайским шаманом, в своем видении сегодняшнего мира не говорит вроде ничего нового: катаклизмы, которые человечество в настоящее время наблюдает по всей планете, — это следствие неразумной деятельности самих людей. И все же в его словах есть та крупица истины, которую отчего-то постоянно избегают ученые, говоря практически о том же самом. Вот на этой крупице и стоит подробнее остановиться…

Ничего в моих словах от шаманизма, признается сам Артем, нет, это скорее наука: человек все более живет по «понятиям», противоречащим законам природы, при этом он полностью зависим от нее. Отсюда все беды: природа просто начинает «возмущаться». Это, конечно, сказано несколько упрощенно, чтобы не сказать более жестко: природа начинает немилосердно исправлять эти нарушения (esoreiter.ru).

Далее Игнатенко уточняет, что люди неправильно понимают, что нарушение законов природы – это только экологические проблемы, куда больший вред приносит энергетике Земли, например, нетрадиционная ориентация, беспорядочные половые связи, неуважений традиций предком и многое другое, что необходимо рассматривать на уровне скорее духовного, чем физического плана.

Если говорить более понятным языком, уточняет алтайский шаман, то на Земле идет борьба добра и зла, причем в последние шесть лет она настолько обострилась, что грозит привести человечество к вселенской катастрофе. Однако конца света, о котором так много говорят в последнее время по любому поводу (в Солнечную систему вошла планета Нибиру, остывает само Солнце, к Земле приближается гигантский астероид и т.д.), не будет, светлые силы одержат победу над тьмой.

Наиболее светлый и мощный энергетический поток, продолжает Игнатенко, наметился сейчас в России. Именно это дает надежду на возрождение Земли, причем в духовном плане, а не физическом изобилии, как хотят видеть многие. Физическое изобилие – это лишь следствие духовного богатства, и если у нас его сейчас нет, то лишь потому, что люди нищи духом. Но грядет смена эпох, то есть приближается именно духовная эпоха на планете Земля. А вот все ли ныне живущие будут достойны ее – это вопрос, на который каждый должен ответить для себя сам: по какой стороне баррикады он хочет остаться – со светом или с тьмой…

Предлагаем вам также посмотреть интересный документальный фильм о шамане Артеме Игнатенко, в котором он все написанное выше объясняет более подробно и доходчиво. И главное – очень интересно и познавательно, причем настолько просто и понятно, что диву даешься…

Видео: Алтайский шаман Артем Игнатенко рассказал о смене эпох

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Чечне по случаю Курбан-байрама будут отдыхать три дня, но школьники отметят 1 сентября вовремя В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ Власти Греции больше не будут платить зарплату священникам и сэкономят на этом 200 млн евро в год Обзор сайта zbs.bet - рейтинги капперов и обучение ставкам В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР

Православная лента