По следу снежного человека (видео)

10.09.2018 18:54 6

По следу снежного человека (видео)

Непознанное и необъяснимое: По следу снежного человека документальный фильм. Одно из самых загадочных и необъяснимых явлений на нашей планете. Если верить всем публикации в международных научных журналах, то снежный человек (йети, сасквоч, бигфут, энжей, авдошка, алмасты) обитает почти во всех регионах нашей планеты. Упоминания о йети есть даже в Библии. В нашей стране все слышали предания о лешем. В официальной науке его называют реликтовым гоминоидом.

В Документальном фильме показаны уникальные кадры, на которых запечатлен снежный человек. По крайней мере, так утверждает американский научный путешественник. Беспристрастная видео камера зафиксировала странное загадочное существо, идущее по берегу реки. Анализом пленки занимались разные эксперты. Часть научных экспертов пришла к выводу, что это просто человек в меховой одежде. Но большинство сошлось во мнении, что это неизвестное науке загадочное существо. Пластику его движения не может воспроизвести ни один человек.

Источник: taratas.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Урале решили заказать для патриарха Кирилла вертолеты: предстоятель РПЦ не будет раздражать людей кортежами и не увидит облупленные фасады Здание "Союзмультфильма" на месте церкви из картины "Боярыня Морозова" передадут РПЦ уже в этом году Оформляем сделку самостоятельно или с риелтором? В Ингушетии стартовал вертолетный турмаршрут к горным храмам В Китае снесли "два или три" христианских креста, признав их установку незаконной

Православная лента