Два авиалайнера чуть не разбились из-за НЛО

10.09.2018 0:41 2

Два авиалайнера чуть не разбились из-за НЛО

Как сообщает «Интерфакс», два пассажирских самолёта компании China Southern Airlines чуть не разбились из-за неопознанное летающего объекта, оказавшегося недалеко от них. Авиалайнерам пришлось быстро снижаться, чтобы не случилась катастрофа.

Инцидент произошёл в утреннее время суток над Японским морем около побережья Хабаровского края. Таинственный небесный «гость» не единожды появлялся на радарах и сеял панику среди пилотов. По некоторым данным, это мог быть самолёт-разведчик, в связи с чем официально загадочный аппарат назвали судном, которое принадлежит НАТО.

Исследователи из уфологических организаций, в свою очередь, имеют несколько иную точку зрения. Как считают нетрадиционные учёные, причиной экстренного снижения лайнеров стал космический корабль инопланетной сборки. Среди соответствующих экспертов бытует предположение, что пришельцы изучали воздушный транспорт, созданный людьми.

До этого средства массовой информации сообщили о появлении неопознанного объекта рядом с российским самолётом, который осуществлял рейс Анталья — Москва. В прессе писалось, что казус произошёл над Черным морем, однако потом эта информация была опровергнута авиакомпанией.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор церковной утвари по выгодным ценам С парусника "Крузенштерн" прогнали двух курсантов, душивших бюст Папы Римского в Польше ЕСПЧ не нашел оскорблений чувств верующих в литовской рекламе с изображением Иисуса Христа и Девы Марии Казино Вулкан Платинум подарит вам незабываемые эмоции В РПЦ поджог екатеринбургского кинотеатра сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo

Православная лента