В Нидерландах на пшеничном поле обнаружен новый круг

09.09.2018 1:00 2

В Нидерландах на пшеничном поле обнаружен новый круг

Новый круг был обнаружен 5 июля 2016 года на зеленом пшеничном поле в местечке Штандаарбьютен в Нидерландах (смотрите видео ниже).

На первый взгляд появившийся рисунок очень простой. Это внешняя широкая окружность большого диаметра, внутри которой располагается круг, сформированный примятыми по кругу колосьями, и расположенный не по центру большой окружности. Во внутреннем круге остались стоять вертикально пять столбиков колосьев, четыре из них большие, а пятый совсем тонкий.

Несмотря на простоту этого рисунка, он может иметь довольно интересный смысл. Если пофантазировать, то можно предположить, что он отражает последние астрономические события, связанные с выходом межпланетного зонда «Юнона» к Юпитеру.

Юпитер является самой крупнейшей планетой Солнечной системы, пятой по счету. Тогда становится понятным значение большого круга с пятью столбиками колосьев. Плюс ко всему, на орбите Юпитера находятся 67 естественных спутника, четыре из которых являются самыми

крупными – Ганимед, Каллисто, Ио и Европа, а остальные имеют незначительные размеры.

Считается, что Юпитер является хранителем жизни на Земле. Его гравитационное поле настолько огромно, что оно работает как гигантский пылесос, засасывая в себя кометы, астероиды и весь космический мусор в Солнечной системе. То, что Юпитер не может поглотить, он выбрасывает в открытый космос. Если бы не этот огромный газовый гигант, Землю каждый день атаковали бы астероиды.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грузинские политики и церковь требуют закрыть фирму по производству презервативов, оскорбляющих чувства верующих В Кишиневе церкви впервые не удалось сорвать ЛГБТ-марш - полиция повязала мешавших акции религиозных протестующих Купить черешню в интернет-магазине Бывший священник, сбивший насмерть женщину в Петрозаводске, стал злостным нарушителем режима в колонии Западный мир отмечает Рождество Христово

Православная лента