Над Москвой проплыла причудливая «летающая тарелка»

07.09.2018 15:13 0

Над Москвой проплыла причудливая «летающая тарелка»

Идеально ровное дискообразное облако, подозрительно похожее на огромную «летающую тарелку», было замечено несколько дней назад над одним из высотных зданий на юге российской столицы.

Загадочное происшествие имело место в районе проспекта Андропова, и местному жителю удалось запечатлеть предполагаемую аномалию на камеру смартфона. Полученное видео сразу разлетелось по многим отечественным и зарубежным сайтам, посвященным сверхъестественным явлениям (esoreiter.ru).

Некоторые уфологи, включая знаменитого Скотта Уоринга, посчитали, что над Москвой возникло воздушное судно инопланетян, замаскированное под кучевое облако. На это, дескать, указывает то, что «облако» летело низко над землей и не меняло при этом своих очертаний, что очень странно и неестественно. Кроме того, разумеется, маловероятно, что природа могла создать столь симметричный и ровный сгусток конденсата. Некоторые пользователи Сети правда предположили, что перед нами результат видеомонтажа, но таких было немного: люди все больше верят в инопланетян, в России по статистике – 45 процентов всех жителей страны.

Видео: Над Москвой проплыла причудливая «летающая тарелка»

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ростове продается полуразрушенная мечеть: мусульмане уже собирают деньги, хотя и опасаются конфликта с населением Онлайн казино Вулкан Неон: победа или проигрыш? Что происходило в сердце Богородицы СБУ проводит обыск у наместника Киево-Печерской лавры в связи с "разжиганием вражды" В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме

Православная лента