На снимке УЗИ разглядели «руку бабушки», обнимающую ребенка в утробе

06.09.2018 16:00 0

На снимке УЗИ разглядели «руку бабушки», обнимающую ребенка в утробе

Несколько дней назад на сайте Reddit опубликовали пугающий снимок. В подписи к нему сообщалось, что это снимок УЗИ друзей автора поста, которые ожидают прибавления в семействе.

Сначала счастливые родители не видели в снимке ничего необычного, главное, что ребенок выглядит здоровым и у него нет никаких аномалий развития. Но потом отец ребенка рассмотрел на снимке нечто, от чего был очень напуган и удивлен.

С левой стороны на снимке находится нечто, что при желании можно принять за темную кисть руки. причем отчетливо виден большой палец. Эта рука словно обнимает ребенка в утробе и по словам отца ребенка, она сразу же напомнила ему о матери.

Мать его скончалась несколько лет назад и у нее при жизни большие пальцы на кистях рук были необычной формы. Именно как на этом снимке. Получается, что дух бабушки оказался запечатлен на снимке обнимающим и охраняющим своего будущего внука или внучку.

Когда отец ребенка понял это, он стал чувствовать себя счастливым. Для него это была весточка от его любимой мамы.

В комментариях пользователи сайта отметили, что снимок невероятный, но ребенок на нем тоже кажется очень пугающим. С его белыми глазами, которые смотрят прямо на вас, он сам мол похож на демона.

Другие отмечали, что на снимке не палец, а просто часть плаценты и что "людям вечно что-то мерещится". Еще одни нашли снимок странно навязчивым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Nestle удалила кресты с православных храмов на упаковке своих продуктов Министр иммиграции Дании опубликовала в соцсетях карикатуру на пророка Мухаммеда в пику датскому музею Путин, Медведев и патриарх Кирилл стали первыми паломниками Ново-Иерусалимского монастыря после десятилетия реставрации Илия II призвал грузин вернуться на родину, чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране Представитель РПЦ назвал "Матильду" политической ошибкой Мединского

Православная лента