Жители Богучанского района поймали «чупакабру» (фото)

06.09.2018 9:51 3

Жители Богучанского района поймали «чупакабру» (фото)

Непознанное и необъяснимое: Жители села Богучаны, поймали загадочное существо, который всё лето разорял местные крольчатники и курятники. Оказалось, что домашнюю живность истребляла не мистическая чупакабра, как многие подозревали, а обыкновенная норка, пишет taratas.ru.

Как рассказал местный житель Юрий Байдуров журналистам телеканала «Енисей», утром он заглянул в стайку и обнаружил мёртвых куриц. На тушках были видны следы зубов. Тогда мужчина решил осмотреть территорию и нашёл норку, которая не успела скрыться и угодила в капкан.

После находки односельчане поняли, что именно это животное и губило их кроликов и куриц. Правда, в этом уверены не все. Георгий Рукосуев, у которого в июле были уничтожены 43 курицы, продолжает искать чупакабру.

Жители Богучанского района поймали «чупакабру» (фото)

«Никого не поймали, норку какую-то поймали, а чупакабру нет, я поставил капканы, жду», – рассказал он нам.

Напомним, когда чупакабра только начала творить свои чёрные дела, мы написали большой материал, в котором подробно описали все события ангарского хоррора.

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разговоры со школьниками о сексе должны быть целомудренными, считают в РПЦ В РПЦ сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo уже не поджог екатеринбургского кинотеатра, а всю ситуацию с "Матильдой" Из-за снижения покупательной способности населения снизились доходы храмов, признал митрополит Иларион Патриарх Кирилл назвал себя самым независимым от властей предстоятелем за всю историю РПЦ В израильском Ашдоде обнаружили мозаику грузинского храма VI века (ВИДЕО)

Православная лента