В небе над Флоридой происходило нечто загадочное

05.09.2018 23:39 0

В небе над Флоридой происходило нечто загадочное

Американец Кори Томас совершенно случайно сумел поймать в объектив свое камеры довольно интересное небесное явление, которое можно трактовать по-разному, однако в любом случае это нечто загадочное и примечательное (esoreiter.ru).

Мужчина просто гулял по улице, когда в небе над небольшим американским городком Делендом (штат Флорида) вдруг заметил в небе нечто, тут же заинтересовавшее его. За облаками явно что-то происходило непонятное (смотрите видео): то ли загадочный свет пытался пробиться через туманную завесу, то ли какой-то летательный аппарат прятался за тучами. Впрочем, это могло быть и просто какое-то природное явление, которое не укладывается в привычные рамки нашего опыта.

В любом случае Кори Томас поспешил достать смартфон и снять это чудо на видео. Получилось, как он считает, вполне занятный видеоролик, достойный внимания многомиллионной аудитории Сети интернет. Само собой, видео тут же отправилось на канал The Hidden Underbelly видеохостинга YouTube.

И автор видеоматериала оказался правым: ролик нашел широкий отклик у пользователей данного канала. Можно по разному относиться к комментариям, среди которых есть упоминание и Иисуса Христа, и ангелов, и пришельцев, но вот что интересно – люди допускают, что облачные образования не столь примитивны (обычный водный пар), как нас учат с детства. Облака – это, вполне возможно, другая разумная цивилизация. Или что-то в этом роде.

Впрочем, скептики не усмотрели в предложенном видео ничего примечательного – просто лучи солнца пробиваются из-за туч и создают некоторую парейдолическую иллюзию, которую каждый волен трактовать, как хочет. Или как может в меру своего интеллекта, образования, религиозных верований и увлечённостей, скажем, уфологической тематикой. Но к реальности это не имеет, мол, никакого отношения…

Видео: В небе над Флоридой происходило нечто загадочное

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ призвали быть ближе к молодежи с помощью фильма "Калина красная" Раввин Берл Лазар поздравил россиян с днем поста и отпущения грехов Йом-Кипур: в этот день иудеи совершают покаяние и очищение Верующие дождались схождения благодатного огня в Иерусалиме, к пасхальной службе его привезут в Москву (ВИДЕО) В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" Главная газета Китая разъяснила чиновникам, что поклонение Богу - это путь к коррупции

Православная лента