Влюбленные сфотографировали призрачного Серого Человека

05.09.2018 16:30 1

Влюбленные сфотографировали призрачного Серого Человека

Влюбленная пара, недавно посетившая во время своего путешествия Южную Каролину, сделала там таинственный снимок, заслуживающий внимания всякого, кто интересуется паранормальными явлениями.

Джонни Кобб и его подруга Эйприл Уокер оказались в городе Норт-Миртл-Бич, где остановились в отеле возле самого океана. Несколько дней назад наши герои ночью вышли на балкон гостиницы и сфотографировали совершенно безлюдный пирс в свете уличных фонарей – это было фантастически красивое и очаровательное зрелище. Вот только впоследствии выяснилось, что причал мог быть отнюдь не пустым. Когда американцы просмотрели на следующий день полученный накануне снимок, то с удивлением обнаружили на пирсе бледную человеческую фигуру, которой там не было во время съемки. По крайней мере, влюбленные ее не заметили (esoreiter.ru).

Джонни и Эйприл связались с журналистами, и те рассказали о загадочном происшествии в новостях. Сотрудники СМИ взяли интервью у местного «призрачного» экскурсовода Майка Неффа, который сообщил зрителям весьма интересную информацию, которая добавляет в эту историю дополнительную пикантность.

По его словам, здешние пляжи, а значит и пирсы возле них, населены выходцами с того света, и наиболее известным из них является так называемый Серый Человек. Если верить городским легендам, данный призрак всякий раз появляется возле воды перед тем, как на побережье обрушиваются ураганы. Это весьма любопытно с учетом того, что синоптики как раз прогнозируют в городе Норт-Миртл-Бич скорое начало сезона штормов…

Видео: Влюбленные сфотографировали призрачного Серого Человека

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных браслетов на церковную тематику В Казино Х играть на деньги онлайн В Ингушетии стартовал вертолетный турмаршрут к горным храмам На Украине провели "крестный облет": икона на дроне пролетела над селом, где людей грабят и бьют Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин

Православная лента