Шокирующие артефакты: в Испании найдены не поддающиеся объяснению останки

05.09.2018 12:21 17

Шокирующие артефакты: в Испании найдены не поддающиеся объяснению останки

Загадочные останки найдены в испанском Леоне. Череп внеземного происхождения вызывал международный интерес в среде уфологов. Удивительно, но похожие останки находились много лет назад в горах Болгарии. Ни тот, ни другой не были соотнесены с каким-либо видом животных.
Череп из Родопы (Болгария) долгое время находился в лабораториях научного университета Софии, археологии и ряд других специалистов установили, что «обнаруженное не имеет аналогии или сходства с любыми гоминидом, известным науке«.

Шокирующие артефакты: в Испании найдены не поддающиеся объяснению останки

Испанский артефакт схож не только по строению черепа, но и по весу в 300 грамм, оба одинаковы по размеру и имеют сходные отверстия. Однако, рядом с «болгарскими» останками был найден небольшой металлический предмет в форме диска из сплава, неизвестного на Земле.

В ходе II Всемирной уфологической конференции череп из Испании был представлен общественности. Один из исследователей, Эрих фон Даникен, был настолько поражён увиденным, что намеревается посвятить теме «внеземных» черепов книгу.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработанный РПЦ школьный курс "нравственных основ семейной жизни" могут сделать обязательным уже в ноябре Патриарх Кирилл узрел в гаджетах угрозу тотальной слежки и контроля Папа Римский назвал секс "даром божьим". В РПЦ с определением согласились Большинство австрийцев одобряют меры властей, закрывающих мечети и высылающих имамов Ставки на спорт на 100betz

Православная лента