Над Вирджинией образовалось идеально ровное прямоугольное облако

05.09.2018 8:11 2

Над Вирджинией образовалось идеально ровное прямоугольное облако

Неделю назад на известном видеохостинге «YouTube» появился загадочный ролик, изображающий крупное облако идеальной прямоугольной формы в вечернем небе. Автором столь сюрреалистичных кадров стал житель американского штата Виргиния. Вот что он пишет:

В последнее время я стал частенько замечать весьма странные облака в Ричмонде. Такое ощущение, что это плохо прорисованные тучи из какой-нибудь старой компьютерной игры. Настоящие облака такими не бывают. Я всю жизнь провел в этом городе и никогда не видел здесь прежде ничего подобного. Когда живешь 30 лет в одном и том же месте, очень легко заметить изменения вокруг себя. Кто-нибудь может объяснить мне, что происходит с нашим миром, и стоит ли этого бояться?

Одни пользователи Сети посчитали, что всему виной самолеты, «обрезающие» края облаков. Впрочем, почему они этого не делали раньше?. (esoreiter.ru).

Другие уверены, что аэропланы, напротив, создают по указу американского правительства геометрически ровные химиотрассы над Ричмондом для отравления населения.

По мнению третьих, перед нами результат сбоя в работе так называемой «Матрицы», где все мы живем.

Если верить четвертым, американец запечатлел на камеру корабль инопланетян, неумело маскировавшийся под облако. Или наоборот, специально отвлеекающий внимание людей от себя вот таким образом.

Пятые же убеждены, что планета Земля, будучи живым существом, в настоящее время серьезно болеет либо, если сказать точнее, проходит через глобальные изменения, – отсюда и подобные природные аномалии.

Наконец, шестые вдвигают гипотезу, будто это было некое знамение религиозного толка.

Есть еще теория разумных облаков и некоторые другие, однако, что это такое в действительности – никто не знает. И ученые, знамо дело, молчат. Да и что тут скажешь, когда или «не знаю», или «нельзя»…

Видео: Над Вирджинией образовалось идеально ровное прямоугольное облако

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Берла Лазара уехал в Крым и обещает жить там, пока не придет Мессия В Узбекистане призывают вернуться "неблагонадежных верующих", обещая не сажать их, а реабилитировать Во Владивостоке священники РПЦ попытались противостоять "языческому" Дню Нептуна УПЦ потребовала от Константинопольских экзархов покинуть каноническую территорию Украины В США католических священников подозревают в надругательстве над сотнями детей

Православная лента