Штраф футболиста ФК «Краснодар» перевели на помощь тяжелобольному ребенку

04.09.2018 14:40 2

Штраф футболиста ФК «Краснодар» перевели на помощь тяжелобольному ребенку

4 сентября. Владелец футбольного «Краснодара» Сергей Галицкий перевел штраф футболиста на лечение ребенка.

Этот случай произошел еще в 2016 году, но известно о нем стало только сейчас, благодаря бывшему капитану “Зенита” Владиславу Радимову.

“Когда накосячим – шум на весь мир. А когда добрые дела – тишина… Помните скандал Кокорин-Мамаев-Монако? “Краснодар” наказал тогда Мамаева на кругленькую сумму. И тут выясняется – у молодой женщины из их офиса тяжело болен малыш. Сергей Галицкий, владелец клуба, переводит мамаевский штраф на лечение ребенка… И сверху из своих добавляет.. Сегодня малыш уже ходит…Хотите погулять в Монако – лучше сразу отдать деньги на благотворительность! И будет всем счастье!” – написал Радимов в Instagram.

Два года назад футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин сразу после провала на Евро-2016 устроили шумную вечеринку в Монако – под звуки российского гимна им вынесли поднос с бутылками дорогого шампанского. После этого Александр Кокорин принес публичные извинения, а Павел Мамаев был переведен в молодежный состав команды и оштрафован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet Русская служба ВВС рассказала, как жительниц Белгородской области перед абортом отправляют к священнику Азино 777 онлайн Как празднуют пасху в России Кукла Барби примерит хиджаб, "вдохновившись" олимпийской чемпионкой Ибтихадж Мухаммад

Православная лента