Хакерская группа Anonymous утверждает, что у NASA есть доказательства существования инопланетян

03.09.2018 21:50 1

Хакерская группа Anonymous утверждает, что у NASA есть доказательства существования инопланетян

Представители хакерской группы Anonymous утверждают, что космическое агентство NASA находится в шаге от того, чтобы объявить о существовании инопланетян.

Хакеры ссылаются на выступление профессора Томаса Зурбухена на одном из последних совещаний Комитета США по науке, космосу и технологии.

По их данным, профессор, выступая перед коллегами заявил, что «раскрытие информации об инопланетянах необходимо, ибо неизбежно».

«Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые специально ищут доказательства чужой жизни, мы находимся на грани создания одного из самых глубоких, беспрецедентных открытий в истории», — сказал Зурбухен во время слушаний.

«Все указывает на то, что над нами что-то происходит. Судя по потоку бюджетных средств, которые вкладываются в новые инициативы NASA, политики что-то скрывают», — говорится в заявлении Anonymous.

Смотрите также: Замаскированные инопланетяне среди нас — уфологи (видео)

Источник: taratas.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускать слоты на деньги или бесплатно, главное, что б с Вулкан Платинум В челябинской епархии обеспокоены "осенней активизацией" сайентологов и "вербовкой" ими православных Бельгийская модель спровоцировала скандал, снявшись обнаженной на фоне Стены Плача Более 60 тыс. человек приложились к мощам Спиридона Тримифунтского в Екатеринбурге Патриарх Филарет объявил о невозможности возвращения Украинской православной церкви в РПЦ

Православная лента