Жители Воронежской области подозревают чупакабру в уничтожении кур

03.09.2018 7:34 1

Жители Воронежской области подозревают чупакабру в уничтожении кур

Жителей поселка Давыдовка в Воронежской области терроризирует загадочное животное, истребляющее по ночам местных кур.

Таинственный хищник — чупакабра, как называют его владельцы домашних хозяйств, — пробирается в курятники и уничтожает птиц, высасывая из них кровь. Иногда их недосчитываются сотнями. Подробности в материале RT.

Загадочные убийства домашних животных в Воронежской области породили слухи, что их совершил доселе неведомый хищник, похожий на чупакабру. По утрам местные жители находят на своих участках убитых домашних животных, в основном кур. Иногда их недосчитываются сотнями.

Раздосадованные люди говорят, что некий зверь убивает всё на своем пути. Но всё же на убитых курах подозрительно мало следов нападения хищника. Сообщения об этом жутковатом и загадочном существе — чупакабре — поступают со всего мира.

Название буквально переводится с испанского языка как «сосущий коз», поскольку в основном это существо нападает на коз и пьёт их кровь, как вампир.

Однако описания внешнего вида чупакабры разнятся. Одни считают, что этот хищник похож на рептилию с острыми шипами по всей спине, который передвигается прыжками, как кенгуру. Другие утверждают, что он напоминает дикую собаку без шерсти.

Впервые об этом существе заговорили 20 лет назад в Пуэрто-Рико, где было совершено нападение на стадо овец — животные были найдены полностью обескровленными, с колотыми ранами в области груди. Позже чупакабру якобы видели в разных странах Южной и Северной Америки.

Совсем недавно сообщение об этом таинственном создании сделал биолог из Техаса: по его словам, чупакабра убила его собаку. А в 2014 году одна семейная пара заявила, что им удалось поймать зверя и посадить его в клетку. Однако учёные утверждают, что это всего лишь койот, у которого из-за болезни выпала шерсть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уральский епископ "подлинно русской церкви" обвинил РПЦ в хапужничестве и сексуальном развращении Храм Гроба Господня в Иерусалиме открыли после трехдневного протеста, к святыне прибывают сотни верующих У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа Игровые автоматы для любителей азартного отдыха Приобрести икону в Ярославле в мастерской «Восхождение»

Православная лента