Приморье шесть сел отрезаны от мира из-за подтопленных дорог

17.08.2018 9:41 0

Приморье шесть сел отрезаны от мира из-за подтопленных дорог

17 августа. В Приморье шесть сел отрезаны от мира из-за подтопленных дорог.

Проезд транспорта после обрушившихся на регион ливней закрыт в населенных пунктах Кондратеновка, Фурманово, Муравейка, Новая Сила, Тигровый и Духовское, сообщает пресс-служба администрации края.

Напряженная паводковая обстановка сохраняется на реках южной половины края, где после ливней поднялась вода в реках. Из берегов вышли реки Уссури, Арсеньевка, Илистая, Партизанская, Артемовка, Шкотовка, Раздольная.

В начале августа в Приморском крае из-за сильных дождей затопило несколько населенных пунктов, были размыты железнодорожные пути, дороги, разрушены два моста, затоплены сельхозугодья. В Уссурийске был введен режим ЧС.

В связи с выпадением большого количества осадков в Приморье подготовлены дополнительные группы спасателей со средствами спасения на воде и всем необходимым для организации лодочных переправ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЕСПЧ разрешил носить религиозные головные уборы в суде Российские чиновники увлечены культом духовных старцев: к ним ездят вымаливать здоровье, спасение и карьерные предсказания Игровые автоматы Спин Сити на любой вкус и тематику Казино Вулкан Вип - ваши эмоции Сын Берла Лазара уехал в Крым и обещает жить там, пока не придет Мессия

Православная лента