СК расследует гибель ребенка в ливневой канаве в Сочи

06.08.2018 14:53 1

СК расследует гибель ребенка в ливневой канаве в Сочи

6 августа. Следователи Краснодарского края возбудили уголовное дело после гибели ребенка, упавшего в ливневую канаву.

Семилетний мальчик погиб во время ливня, упав в ливневую канаву с дождевой водой, которая проходила вдоль улицы, пресс-служба ведомства. Потоком дождевой воды ребенка затащило под бетонную площадку и унесло в море.

Тело мальчика позже обнаружили водолазы.

Следователи намерены установить ответственных за безопасность эксплуатации ливневых сооружений и найти очевидцев случившегося.

В администрации Сочи заявили, что «согласно изысканиям инженеров сооружения принципиально должны быть полностью открыты, наличие каких-либо решёток не предусмотрено проектом». Местные власти также отметили, что «женщина ориентировалась на местности и знала о наличии данного гидротехнического сооружения».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Армянский священник шокировал коптского коллегу рассказом о том, как зажигается благодатный огонь в храме Гроба Господня Играйте в слоты GMS казино Делюкс без регистрации! Патриарх Кирилл: атеистов в мире мало, но они агрессивны в своем стремлении доминировать Папа Римский в послании "Граду и миру" поздравил верующих с католической Пасхой Тысячи израильтян пришли к Стене Плача, чтобы помолиться о дожде по предложению министра сельского хозяйства

Православная лента