Инопланетяне могли перепрограммировать сознание людей

23.07.2018 6:40 4

Инопланетяне могли перепрограммировать сознание людей

Наземные аппараты время от времени фиксируют странные сигналы, исходящие из глубин космоса, но расшифровать их никак не получается. В итоге человечество останавливается на том варианте, что эти сигналы имеют естественную природу и никакого отношения к иным цивилизациям не имеют. На самом же деле, инопланетяне просто более развитые, поэтому пока понять их сигналы невозможно. Существует также мнение, что представители внеземных рас перепрограммировали сознание людей, преследуя цель доказать истинность своего существования во Вселенной.

Американский астроном Лорд Мартин предположил, что этих цивилизаций, сигналы которых мы получаем ныне, уже не существует, но их представители хотели, чтобы люди узнали о существовании других развитых существ. В последнее время сведений о появлениях НЛО в разных уголках мира стало значительно больше, и специалист знает, почему так происходит. По его словам, пришельцы пытаются помочь человечеству в развитии, чтобы оно могло открыть двери в совершенно новую эпоху, которая будет характеризоваться принципиально новой концепцией жизни.

В вопросе поисков других форм жизни специалистам нужно сосредоточиться на ближайших планетах, поскольку изучать объекты в дальних системах технические возможности не позволяют. Инопланетные силы воздействовали таким образом, что пространство сильно ограничилось, из-за чего человечеству не удаётся понять, какие процессы, касающиеся эволюции разных форм жизни, в реальности происходят во Вселенной.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Бразилии суд разрешил мусульманке сфотографироваться на водительские права в хиджабе Совет муфтиев России осудил открытие посольства США в Иерусалиме Азартные игры на реальные деньги в казино Вавада В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Yggdrasil Gaming расширяет горизонты: новый контракт с чешским партнером

Православная лента