Австралийцы обнаружили огромные облачные кольца

18.07.2018 9:59 0

Австралийцы обнаружили огромные облачные кольца

Жители австралийского города Йеппун стали свидетелями загадочного явления, которое было снято на камеру мобильного телефона. Как сообщили зарубежные журналисты, в штате Квинсленд появились странные облачные кольца огромных размеров. При этом образования были идеально ровными, что сразу бросалось в глаза, поскольку природа, как любят повторять учёные, ненавидит геометрическую точность.

Как ни странно, меньше всего таинственные образования удивили неисправимых скептиков, во все времена находящих подобным загадкам рациональные объяснения. На этот раз приверженцы классической науки считают, что виной всему стали обыкновенные самолёты, которые вполне могли оставить такие круги в поднебесье.

Однако никто из свидетелей причудливых облаков в этот день не видел, чтобы на том месте, где их заметили, пролетали воздушные судна.

Занялись интересным вопросом и представители уфологических организаций, предполагая, что такие следы могли оставить и «летающие тарелки», являющиеся традиционными космическими кораблями, созданными инопланетянами.

Весьма популярная в наши дни теория разумных облаков также не исключается альтернативными исследователями.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко подписал указ, обязывающий УПЦ указывать свою принадлежность к государству-"агрессору" Лучшие игровые аппараты Вулкан доступны круглосуточно Уникальные игрушки для вашего ребенка Англиканская церковь Австралии открестилась от результатов народного голосования по легализации однополых браков Ватикан займется решением проблем детей, которые родились от католических священников

Православная лента