«Нашли. Живой»: В Осетии пропавшего мальчика искал каждый сотый житель города

18.07.2018 10:40 4

«Нашли. Живой»: В Осетии пропавшего мальчика искал каждый сотый житель города

19 июля. В Северной Осетии найден живым пропавший шестилетний мальчик с аутизмом.

Ребенка 15 часов разыскивали спасатели, пожарные, полицейские, кинологи, казаки, добровольцы и местные жители – на поиск вышел каждый сотый.

Ранним утром местные жители и егеря нашли мальчика сидящим около дерева, сообщает пресс-служба осетинского МЧС. Его. Ребенок промок, его сразу доставили в больницу на обследование.

«Поиски осложнялись тем, что ребенок «особенный» и в связи с этим не разговаривал, не мог откликнуться на зов», – сообщают спасатели.

Вот вы говорите: «что я могу сделать один?». Позвонил мне только что @GrigoriySergeev и рассказал, что вчера где-то около Владикавказа потерялся ребёнок с аутизмом. ЛИЗА Алерт даже доехать туда не успели, потому, что каждый сотый житель города встал и пошёл на поиск. Нашли. Живой

— Митя Алешковский (@aleshru) 17 июля 2018 г.

Мальчика обнаружил Алан Каргинов из Верхнего Бирагзанга.

«Нашли. Живой»: В Осетии пропавшего мальчика искал каждый сотый житель города

Фото: facebook.com/indira.gabolaeva

«Их было очень много, особенно ночью после полуночи в лесу было так много народа что от света их фонарей в лесу стало светло! Спасибо всем -всем- всем кто откликнулся на поиски и кто эту беду признал своей бедой, их было так много что индивидуально поблагодарить каждого невозможно. Спасибо всем, кто искал, кто призывал к поискам и просто тем кто душой болел за ребёнка, я думаю их молитвы тоже помогали ребёнку преодолевать этот ужас в тёмном лесу!» – рассказал о поисках житель Алагир Олег Зангиев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Террорист-смертник взорвал суфийскую святыню в Пакистане, убив 18 человек Из-за снижения покупательной способности населения снизились доходы храмов, признал митрополит Иларион Сотрудников пензенской госкомпании заставляют жертвовать из зарплаты на строительство храма Сочинца оштрафовали за проведение коллективных медитаций без регистрации в Минюсте Папа Римский Франциск обязал священников сообщать о сексуальных домогательствах своих коллег

Православная лента