В Киеве заметили небесного «ангела»

11.07.2018 21:46 0

В Киеве заметили небесного «ангела»

Странные знаки в небе, которые на этой неделе очень часто давали знать о себе в России, продолжают появляться. На этот раз нечто странное обнаружили украинцы. Над Киевом засняли облачный сгусток, принявший форму ангела, в связи с чем некоторые свидетели феномена решили, что таким образом что-то сказать землянам хотят инопланетяне.

Соответствующий снимок появился в Интернете благодаря одному из свидетелей, который заснял загадочное возникновение на камеру своего мобильного устройства. Теперь пользователи Глобальной сети спорят о том, что это может быть.

При этом не только с пришельцами связывают «ангела» в небе люди, заинтересовавшиеся данным событием. Среди особенно верующих нашлись и те, кто воспринял таинственный облачный силуэт как знамение.

Некоторые и вовсе принялись ждать конца света, связав новое явление с тем, что ранее засняли в Ростове-на-Дону. В самом большом городе на юге России, как сообщалось прессой, в небе обнаружили странные буквы.

Представители уфологических организаций, в свою очередь, также попытались объяснить происхождение облака в виде ангела. Впрочем, среди них так и не нашлось тех, кто связал это с инопланетянами или грядущим концом дней.

Скорее всего, считают исследователи, в кадр попали причудливые облака.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как решить свои проблемы? Патриарший экзарх всея Беларуси призвал верующих "голосовать ногами" против "Матильды" Казино со своей аудиторией В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке 200 чиновников из Тверской области свозили на спецпоезде на службу патриарха Кирилла, отменив ради этого электричку

Православная лента