Нападение НЛО на людей в Краснодарском крае

05.07.2018 1:00 1

Нападение НЛО на людей в Краснодарском крае

Число мест, где регулярно происходят аномальные явления, в России постоянно растет. Но самые необычные события произошли лет десять тому назад в Краснодарском крае. Там НЛО напал на людей!

Обычный дом в частной застройке, простая кубанская семья. Он — электрик, она — доярка в местном хозяйстве. Любовь Федотовна, средних лет женщина, рассказывает, как её на пустынном шоссе "обстреляли пришельцы".

Муж Иван Юрьевич после случившегося пришёл в местную администрацию с жалобой: "Чертовщина распоясалась!" — и попросил защитить жену. Он искренне боится, что её могут украсть: "Пишут же, что пришельцы людей похищают!" Сама она тоже напугана и вместо версий разводит руками.

— Случилось всё в 4.10 утра. Я в это время обычно еду на ферму. Одна, на велосипеде. А тут случайно встретила подругу, тоже доярку, едем вместе. И вдруг перед нами, над рулями велосипедов, прострочили как будто бы длинные искры. Как трассирующие пули в кино, только ярко-зелёного цвета с голубыми проблесками. Они перехлёстывали через шоссе и улетали в темноту, в поле. При этом слышался звук "тюу-тюу-тюу!" Мы испугались и встали. Подруга шепнула: "Неужто светляки?" Я ей: "Непохоже!" Мы медленно покатили дальше, но не успели проехать и 20 метров, как обстрел повторился.

Тогда женщины нажали на педали и помчались по дороге. Опомнились метров через сто у горящего фонаря.

— Я оглянулась и обомлела: там, где нас только что "обстреливали", над домами и деревьями висел большой ярко-зелёный светящийся шар. А когда свернули в лесопосадку, шар уже исчез…

Новокубанск — "избранное место", центр аномальной зоны диаметром около 100 км. Со стороны моря и гор её параболой окружают доисторические мегалиты — дольмены. По одной из версий, их строители могли использовать эти сооружения как единый энергетический комплекс вроде глобального компьютера для управления гравитацией, телепортации и даже как оружие.

  • Камера наблюдения АЗС засняла сияющий шарик
  • НЛО объекты видели и космонавты
  • Взрывоопасная тайна — «Шар сфера»
  • Камера наблюдения АЗС засняла сияющий шарик
  • НЛО объекты видели и космонавты
  • Взрывоопасная тайна — «Шар сфера»

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Духовник Путина", возведенный в сан митрополита, лишился поста наместника Сретенского монастыря Недостатки покера в казино: осмотр внутренних проблем Сочинский пастор, оштрафованный за чтение Библии в кафе, рассказал о давлении ФСБ и вынужденном бегстве из страны На востоке Москвы подожгли деревянный храм и воскресную школу, возбуждено уголовное дело Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО)

Православная лента