Четырехлетний мальчик предотвратил пожар в хостеле для мигрантов в Уфе

29.06.2018 17:30 0

Четырехлетний мальчик предотвратил пожар в хостеле для мигрантов в Уфе

“Мальчик Алеша Гребешков катался на велосипеде в частных дворах и увидел языки пламени и дым из деревянного здания. Ребенок немедленно сообщил отцу, который вызвал пожарных. При пожаре никто не пострадал, возгорание было потушено быстро”, — сообщил РИА Новости представитель башкирского МЧС.

По данным ведомства, возгорание произошло в деревянном одноэтажном доме, где располагался хостел для трудовых мигрантов.

Пожарные подарили мальчику игрушечную машинку и поблагодарили за своевременную помощь.

“Сегодня к Алеше повышенное внимание журналистов, все приезжают поздравлять его. Спасатели подарили машинку, он очень доволен и сейчас играет”, — рассказал агентству отец мальчика Эдуард Гребешков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае снесли "два или три" христианских креста, признав их установку незаконной На случай "дележки имущества": в Госдуме предложили приравнять венчание к браку, для РПЦ это неожиданность Патриарх Кирилл в День трезвости рассказал, как отвадить россиян от пьянства Сбитая пьяным иеромонахом Протолеоном велосипедистка умерла в больнице, не выходя из состояния комы В Федерации еврейских общин не нашли антисемитизма в скандале с кипой в МГУ: преподаватель атеист, а не юдофоб

Православная лента