Видео с огромным НЛО над Москвой поразило россиян

17.06.2018 6:37 15

Видео с огромным НЛО над Москвой поразило россиян

В Сети появилось новое видео со светящимся НЛО, который был замечено в Москве. На YouTube ролик пользуется большой популярностью, а многие пользователи не скрывают своего искреннего удивления от увиденного.

Случилось это, как рассказывают очевидцы, 9 июня, когда в затянутом густыми тучами небе над российской столицей показался летающий объект, который отличался весьма крупными габаритами. Он маневрировал подобно птице и даже на неясном небосводе виднелся вполне отчетливо. Отмечается, что НЛО возник довольно внезапно, впрочем, точно так же он испарился в воздухе.

Со своими комментариями уже выступили представители уфологических организаций, вердикт которых следующий: москвичам удалось запечатлеть на видео настоящий космический корабль инопланетян. А некоторые пошли ещё дальше, добавив, что подобные НЛО могут является предвестниками ужасной катастрофы. Дело в том, что существует версия о готовящемся вторжении на Землю, которое вскоре совершат пришельцы. Конспирологи призывают людей поверить им на слово и готовиться к нелегким дням сражения за жизнь.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл узрел в гаджетах угрозу тотальной слежки и контроля Программное обеспечение в азартные онлайн игры В РПЦ призвали быть ближе к молодежи с помощью фильма "Калина красная" Разработанный РПЦ школьный курс "нравственных основ семейной жизни" могут сделать обязательным уже в ноябре Подростки ночью забрались на купол Успенской церкви в Петербурге

Православная лента