Из секретных архивов США: Ученые получили от инопланетян послание с просьбой о помощи

14.06.2018 7:40 4

Из секретных архивов США: Ученые получили от инопланетян послание с просьбой о помощи

В прошлом году Министерство обороны США рассказало общественности о секретных архивах, в которых имеется информация по поводу полученных из глубин космоса необычных сигналов. Экспертам понадобилось немало времени, чтобы расшифровать своеобразное послание, и содержание их по-настоящему шокировало.

Так, в одном из томов секретных документов имеется занимательная статья 1998 года, в которой рассказывается о таинственном сигнале, полученном NASA из космоса. Далее начался этап анализа, который затянулся на два месяца, после чего специалисты получили результаты.

Ученые пришли к выводу, что источником сигнала являются представители внеземных цивилизаций. Чтобы расшифровать наиболее важные части космического сообщения, были применены математические формулы.

В результате удалось определить, что та точка, откуда был отправлен сигнал, находится за границей Млечного Пути. Отмечается, что сообщение имело печальный формат: инопланетяне рассказали о гибели их цивилизации вследствие чудовищной ядерной войны.

Ряд экспертов считает: говорить с уверенностью о том, что сигнал принадлежит именно существам из иных миров, не стоит, поскольку в космическом пространстве происходит множество явлений, которые могут создавать нечто похожее. В любом случае этот момент стоит изучать до тех пор, пока истина не выйдет на поверхность.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности выбора онлайн-казино для заработка денег Ультраправый австралийский политик в знак протеста явилась в сенат в бурке (ФОТО) Играть в бесплатные игровые автоматы Лучший магазин игрушек в Киеве К 100-летию со дня гибели царской семьи в Тобольске начался крестный ход длиной 700 км

Православная лента