В Сети появился снимок «летающей тарелки», упавшей в 1980 году

10.06.2018 12:19 7

В Сети появился снимок «летающей тарелки», упавшей в 1980 году

В наше время неопознанные летающие объекты, которые давно уже стали называться многими «летающими тарелками» инопланетян, мелькают в новостных лентах постоянно, однако по-настоящему чётких снимков предполагаемых космических кораблей внеземной сборки невероятно мало. Именно поэтому новый материал, опубликованный на сайте, Reddit, посвящённом загадочным явлениям, оказался настоящим «бумом» в глазах любителей таких тем. Ресурс разместил старый снимок, на котором виден металлический диск, являющийся, как говорят эксперты по НЛО, летательным аппаратом представителей инопланетной цивилизации. В данный момент пользователи Всемирной паутины пытаются понять, можно ли считать кадр подленным.

По словам автора публикации, назвавшего себя buraian7, фотография была сделала его матерью в 1980 году, когда ей было восемнадцать лет. Как поведал анонимный источник, родительница наткнулась на интересный объект, когда пребывала в дороге на границе Гондураса и Гватемалы. Остановиться и отлучиться в кусты она решила из-за желания справить нужду. Там девушка неожиданно для себя заметила среди зелени большой диск из металла с остроконечной башенкой. Такая находка оказалась настолько поразительной, что девушка не могла не сфотографировать увиденное. Сделав только один кадр, свидетельница таинственного момента продолжила свой путь, однако потом рассказала о случившемся некоторым своим друзьям, имея доказательства того, что её слова являются правдой.

Несколько дней назад женщина разговаривала со своим сыном о пришельцах и странно было бы, если бы ей не вспомнилась та история. Кроме того, на ум пришёл и снимок, сделанный в тот момент. Когда сын увидел фотографию, ему тут же захотелось поделиться ею с общественностью, чего так и не сделала мать. Женщина даже не подумала препятствовать и дала согласие на это. Мало того, ей и самой было интересно, что думает нынешнее поколение о загадках прошлого. К слову, в этом плане, как оказалось, с тех времён ничего не поменялось. Те, кого можно назвать приверженцами исключительно научных фактов, считают снимок подделкой. Скептики думают, что лежащий в кустах объект округлой формы не имеет ничего общего с инопланетянами и был намеренно положен туда женщиной, чтобы потом рассказывать историю о встрече с пришельцами и стать известной в своём окружении. Верящие в жизнь на иных планетах, в свою очередь, с радостью принялись говорить о новом доказательстве того, что мы во Вселенной не одни. Уфологи, конечно же, также не прошли стороной загадочный вопрос и пообещали огласить своё мнение по этому поводу после тщательного исследования фотографии.

Этот диск (как мне кажется, его можно смело считать традиционной «летающей тарелкой», созданной жителями иных планет) не был подвижен и отличался диаметром в 25-30 метров. Моя мама сильно удивилась, обнаружив данный объект, потому что никогда ранее ничего подобного не видела. Именно поэтому ей захотелось сделать фотографию с ним. Как она сказала мне, космический аппарат оказался неимоверно блестящим, и смотреть на него было невозможно. Что интересно, через несколько дней мама снова проезжала возле того места и захотела взглянуть на него опять, желая узнать, по-прежнему ли там лежит «летающая тарелка». Но ничего в той точке уже не было, если не считать оставшийся после неё круглый след. Нам не хочется сейчас говорить, что там действительно были инопланетяне, однако мы можем с уверенностью сказать, что эта история окутана тайной. В ней много странностей, и игнорировать их, я думаю, не стоит. Подобное необходимо обсуждать и изучать», — написал buraian7.

Многие завсегдатаи Интернета, ознакомившиеся со странным снимком и текстом молодого человека, отметили не только интересный сюжет многолетней давности, но и храбрость женщины. По словам пользователей, мать парня, должно быть, обладает невиданной силой духа, поскольку даже в наше время подобные события всегда тревожат людей, и далеко не каждый станет подходить к странному объекту, лежащему на земле. В пример тому, что и сейчас люди боятся разбившихся «летающих тарелок», можно привести недавнее происшествие в Китае. Как сообщили средства массовой информации несколько дней назад, два жители провинции наткнулись на непонятный объект, который так сильно их напугал, что долгое время мужчины чурались подходить к нему. Мало того, даже оказавшись рядом с ним, среднестатистические работники не смогли понять, что перед ними лежит обычный нос от ракеты. И только эксперты, прибывшие на место крушения космического аппарата земной сборки, быстро определили, что к инопланетянам объект никакого отношения не имеет. Впрочем, тогда в Сети только посмеялись над этими ребятами, и осуждать их никто не стал, понимая, что оказаться рядом с «летающей тарелкой» действительно очень страшно. Два друга, в свою очередь, также признались, что не смогли отличить ракету от судна пришельцев, потому что были сильно напуганы.

Впрочем, разбившиеся «летающие тарелки», которые в последнее время нередко стали замечать на Марсе, находят и на нашей планете. Как известно, не так давно в аризонском Гранд-каньон был обнаружен загадочный объект. По словам специалистов, занимающихся такими тайнами, экспедиторы наткнулись на классический космический аппарат «зелёных человечков», которые, по предварительным данным, долгое время жили в ущелье, где оказались, скорее всего, в связи с крушением их судна. Эксперты заметили там много примечательных рисунков, напоминающих гуманоидов. Исследователям даже удалось определить, что загадочный объект пролежал в каньоне около четырёх тысяч лет. При этом далеко не все земляне, ознакомившиеся с данной новостью, поверили в это. В Сети сейчас часто пишут, что находка на самом деле является делом людских рук, а лежала она в пещере не так уж и долго. По мнению скептиков, фраза о том, что объект пролежал в каньоне несколько тысяч лет, появилась в прессе исключительно для пущего эффекта статьи.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции решил закончить служение священник, ударивший ребенка во время крещения (ВИДЕО) Жителей и священников Красноярска возмутили бутылки водки в форме местной часовни (ФОТО) Обязательна ли регистрация в казино Вулкан? Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка Оздоровительная китайская гимнастика цигун с потрясающим эффектом

Православная лента