#befriend: Гости ЧМ-2018 смогут забрать из приюта бездомную собаку

09.06.2018 18:29 4

#befriend: Гости ЧМ-2018 смогут забрать из приюта бездомную собаку

9 июня. Гости Чемпионата мира по футболу смогут забрать из приюта бездомное животное.

Международный проект «Найди в России друга» был запущен агентством DPG и благотворительным фондом «Ника». Они создали его для привлечения внимания к проблемам бездомных животных в России.

На сайте проекта можно выбрать собаку из приюта, заполнить анкету на понравившегося питомца и получить информацию о приюте из конкретного города. Для того, чтобы облегчить новому хозяину перевозку собаки домой и помочь приютам в регионах, запущен проект на краудфандинговой площадке.

#befriend: Гости ЧМ-2018 смогут забрать из приюта бездомную собаку

За инициативу уже выступили телеведущие Маргарита Митрофанова, Мария Ивакова и Елена Усанова, актер Михаил Тарабукин, футболист Дмитрий Сычёв, а также режиссер Илья Найшуллер, снявший в поддержку проекта видеоролик.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля . Матчи состоятся в 11 городах России седи которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша возмутилась "чрезвычайным" решением властей Франции о сносе креста с памятника Иоанну Павлу II Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией Vulkan Vegas: лучшие азартные игры Свердловское УФАС подало в суд на местную жительницу, разместившую на билборде цитату из Евангелия Казино Вулкан - ваш шанс на победу

Православная лента