Гигантское чудище с огромными щупальцами вырвалось из «Зоны-51» и ползает по Неваде

30.05.2018 3:40 3

Гигантское чудище с огромными щупальцами вырвалось из «Зоны-51» и ползает по Неваде

«Зона-51» считается одним из наиболее примечательных мест Соединённых Штатов Америки в глазах людей, которые любят истории про пришельцев и прочие темы, связанные с внеземной цивилизацией, в связи с чем они то и дело наблюдают за новыми новостями по поводу военной базы Эдвардс в штате Невада. Несколько дней назад для таких людей настал «час-пик» — была опубликована весьма привлекательная фотография с запечатлённым на ней загадочным моментом. На территории секретного удалённого подразделения зафиксировали непонятное явление в виде почвенной дыры, из которой исходят какие-то щупальцы тёмного цвета. Новая загадка стала очередным возможным доказательством существования жизни на иных планетах.

Напугавший общественность кадр опубликовали сотрудники уфологической компании Third Phase of Moon, создавшие и видеоролик, посвящённый актуальной теме, стремительно набирающий теперь просмотры на сервисе YouTube. Скептики, конечно, снова не заметили ничего странного в таинственном материале, сославшись на обычный эффект фотошопа. Как считают приверженцы только доказанного, в наше время подделок стало настолько много, что можно просто не верить ни во что. Те же, кто не исключает существования инопланетян, сделали куда больше предположений.

При этом самая невероятная гипотеза поклонников «зелёных человечков» гласит, что военные, занимающиеся, как известно, исследованием неопознанных летающих объектов и пришельцев в «Зоне-51», некогда поймали инопланетное существо, попытавшееся оставить пределы подземелья, где его держали, поводя над ним опыты.

Что интересно, специалисты по всяким странностям принялись мыслить так же фанатично, как некоторые их почитатели, и тоже твердят о побеге жуткого чудища с секретной базы. Исследователи даже призвали американцев быть осторожнее, поскольку неприятное и огромное существо сейчас может находиться где угодно. Сотрудники Third Phase of Moon также считают, что американские военные намеренно сбивают космические аппараты неземной сборки, чтобы проводить опыты над инопланетянами, за которые, уверены уфологи, им придётся когда-то заплатить.

«Нам удалось заснять огромную дыру в почве. Из неё видны длинные тёмные щупальцы, принадлежащие какому-то существу. Что же могло оказаться перед нашими глазами? Что-то решило больше не сидеть в «Зоне-51» и сбежало оттуда? Как нам кажется, какое-то инопланетное существо подвергалось всяким опытам в запретной зоне, после чего решило вырваться на свободу, устав от постоянного контроля со стороны землян, и пошло подальше от военной базы. Из этого следует вывод, что живность может оказаться в любом месте. И такой расклад, конечно же, никого не может обрадовать. Всем уже давно известно, что американские военные сбивают «летающие тарелки» мирно настроенных против людей инопланетян, а потом проводят над ними эксперименты. Наступит момент, когда придётся отвечать за такие поступки», — сказал исследователь.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Бразилии суд разрешил мусульманке сфотографироваться на водительские права в хиджабе Сыграйте с фортуной в слоты на зеркале казино Икс Оформляем сделку самостоятельно или с риелтором? Иркутские шаманы сожгли пять верблюдов для "укрепления России" (ВИДЕО) РПЦ разработает пособие для священнослужителей по работе с ВИЧ-инфицированными прихожанами

Православная лента