Несколько белых вертикальных НЛО в небе над Чили словно медленно падали вниз

22.05.2018 10:11 4

Несколько белых вертикальных НЛО в небе над Чили словно медленно падали вниз

Представленные ниже кадры были получены 17 мая в чилийском городе Лас-Кабрасе (esoreiter.ru).

Очевидец этого явления заметил в небе не менее шести неопознанных летающих объектов, выглядевших как вертикальные белые полосы или цилиндры. У оператора сложилось впечатление, что они медленно падали на землю. Возможно, эти светлые линии являлись следами, оставляемыми НЛО в воздухе.

Необычный материал заинтересовал множество уфологов из разных стран. Вот что, к примеру, пишет известный тайванский специалист Скотт Уоринг:

Целая флотилия инопланетных воздушных судов вошла в атмосферу Землю. Потрясающее видео. Чили определенно является в последнее время «горячей точкой» для представителей внеземных цивилизаций. А потому она требует пристального внимания со стороны уфологов, уж если столько внимания ей уделяют пришельцы.

Однако далеко не все пользователи Сети интернет согласны с уфологами, некоторые уверены, что данное аномальное явление в Чили как-то связано с военными, мол, это следы от испытания нового оружия. По крайней мере, никто ничего подобного действительно никогда не видел, а потому однозначного ответа, что же это такое, нет да и быть не может…

Видео: Несколько белых вертикальных НЛО в небе над Чили словно медленно падали вниз

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Берлинский суд запретил учительнице ходить в школу в хиджабе Семья пропавшей 36 лет назад девушки просит вскрыть могилу в Ватикане Церковные иконы и прочие атрибуты Русская церковь самоотлучилась от проблем с пенсией: этот вопрос не относится к сфере ее участия Патриарх Кирилл прошагал 21 км Царского крестного хода под Екатеринбургом и улетел в Москву

Православная лента