В Татарстане полицейский вместе с другом избил инвалида и заставил его бежать за машиной на тросе

18.05.2018 20:22 2

В Татарстане полицейский вместе с другом избил инвалида и заставил его бежать за машиной на тросе

18 мая В Татарстане полицейский и его знакомый били и издевались над инвалидом.

Они похитили его, отвезли за город и, угрожая убийством, потребовали заплатить 15 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. Они одели на мужчину наручники и обмотав вокруг туловища буксировочный трос, заставили пробежать за автомобилем несколько десятков метров.

Оба злоумышленника были пьяны. 29-летний мужчина стал их жертвой только потому, что им не понравилась его походка. При этом потерпевший сразу им пояснил, что недавно перенес операцию на позвоночник.

В отношении преступников заведено уголовное дело по статьям «Похищение человека» и «Вымогательство». Они находятся в СИЗО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в игровые автоматы на деньги играть и выигрывать? Монастырь буддистов на горе Качканар с ламой Санниковым во главе признали ненастоящим «Петербургский юристъ»: все виды юридической помощи Instagram по требованию пользователей заблокировал страницу девушки, которой устроили травлю из-за видео с танцами в хиджабе "Подлая провокация": Шевкунов рассказал, что в версии РПЦ о "ритуальном убийстве" Николая II нет антисемитизма

Православная лента